Козловских Нина Ивановна

Заместитель директора КОГУСО «Оричевский центр социальной помощи семье и детям». 8 лет являлась секретарем Оричевского райкома КПСС, 12 лет работает заместителем директора Оричевского ЦСПСД, является одним из разработчиков по формированию системы социального обслуживания населения в районе, участником организации строительства первого дома ветеранов. Два созыва является депутатом Оричевской районной Думы, возглавляет депутатскую комиссию по социальным вопросам.

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Лесные аукционы