Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Кировской области, в 2021 году

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области (далее – министерство), как уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации по вопросу проведения государственной кадастровой оценки в Кировской области, принято решение (распоряжение министерства от 07.08.2020 № 843) о проведении в 2021 году государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения, земель водного фонда, земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области.
Государственная кадастровая оценка будет проводиться Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Бюро технической инвентаризации» (КОГБУ «БТИ»).
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели (представители правообладателей) указанных выше объектов недвижимости вправе подать в КОГБУ «БТИ» в письменном виде декларации о характеристиках таких объектов недвижимости.
Прием и рассмотрение деклараций осуществляется КОГБУ «БТИ» по адресу: 610017, г. Киров, ул. Воровского, д. 73, в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45 часов, обеденный перерыв с 12.30 до 13.15 часов, телефон 8(8332) 69-95-25, адрес электронной почты  r-gko@bti43.ru.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости установлена приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318
«Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы» и размещена на официальном сайте министерства на банере «Государственная кадастровая оценка» в разделе «Проведение государственной кадастровой оценки», www.dgs.kirovreg.ru.

?
Написать сообщение