Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций постановления администрации Оричевского района «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491».

Сведения о проведенных публичных консультациях проекта правового акта «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491»

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту постановления администрации Оричевского района «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491»

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций по проекту решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

Сведения о проведённых публичных слушаниях проекта решения Оричевской районной Думы "О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11"

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской  деятельности.

Сведения о проведенных публичных консультациях проекта решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту решения  Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций по проекту решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту решения  Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец