Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Оричевского района от 25.08.2015 № 377 "Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и проведения экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Оричевского района от 11.10.2018 № 381 "О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 25.08.2015 № 377"

2015

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций постановления администрации Оричевского района «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491».

Сведения о проведенных публичных консультациях проекта правового акта «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491»

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту постановления администрации Оричевского района «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 24.10.2013 № 491»

2016

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций по проекту решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

Сведения о проведённых публичных слушаниях проекта решения Оричевской районной Думы "О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11"

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской  деятельности.

Сведения о проведенных публичных консультациях проекта решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту решения  Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11».

2018

Информационное сообщение о проведении публичных консультаций по проекту решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия к проекту решения  Оричевской районной Думы «О внесении изменений в решение Оричевской районной Думы от 31.10.2014 № 41/11 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке регулирующего воздействия  к проекту постановления администрации Оричевского района
Кировской  области «О внесении изменений в постановление администрации Оричевского района от 31.10.2017 № 451».

Муниципальная служба Заплати налоги 2019 Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс