Расписание транспорта

Расписание движения электропоездов по станции Оричи с 9 февраля 2015 года.

На Киров
06.06    Шабалино – Киров
07.13    Котельнич – Киров
09.12    Котельнич – Киров
11.57    Котельнич – Киров
15.26    Котельнич – Киров
16.59    Ежиха - Киров
19.09    Ежиха – Киров
20.16    Пижма - Киров
21.42    Шабалино – Киров

На Котельнич
06.41    Киров – Котельнич
07.54    Киров - Ежиха
08.29    Киров – Котельнич
09.31    Киров – Котельнич
11.28    Киров - Ежиха
14.45    Киров – Ежиха
17.09    Киров – Шабалино
18.50    Киров – Котельнич
21.26    Киров - Шабалино

 

 

 

 

 

Расписание движения автобусов

№ маршрута Наименование маршрута Отправление Дни движения автобусов
Начальный пункт Конечный пункт
101 Оричи-Монастырщина 6 ч. 05 мин. 6 ч. 55 мин. Пн.,Вт.,Чт.,Пт.
        6 ч. 35 мин. 7 ч. 25 мин. Сб.
        12 ч. 35 мин. 13 ч. 35 мин. Пн, Вт.,Чт., Пт.,Сб.,Вп.
        17 ч. 35 мин. 18 ч. 40 мин. Вт., Пт.,Сб.
  Оричи - Пустоши 6 ч. 40 мин. 7 ч. 10 мин. Ср.
      12 ч. 35 мин. 13 ч. 05 мин. Ср.
      17 ч. 35 мин. 18 ч. 10 мин. Пн., Ср., Чт., Вс.
103 Оричи - Пищалье 6 ч. 10 мин. 7 ч. 05 мин. Пн.,Вт.,Чт.,Пт.,
        6 ч. 35 мин. 7 ч. 35 мин. Сб.
        12 ч. 40 мин. 13 ч. 40 мин. Пн, Вт.,Чт., Пт., Сб., Вс.
        17 ч. 50 мин. 18 ч. 50 мин. Вт., Пт.
    Оричи - Шалегово 6 ч. 30 мин. 7 ч. 05 мин. Ср.
        12 ч. 40 мин. 13 ч. 15 мин. Ср.
        17 ч. 50 мин 18 ч. 25 мин. Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
104 Оричи - Зенгино 7 ч. 00 мин. 7 ч. 30 мин. Пн.,Ср.,Пт.
        12 ч. 30 мин. 13 ч. 00 мин. Пн.,Ср., Пт.
105 Оричи - Лёвинцы 6 ч. 40 мин. 7 ч. 15 мин. Пн.,Вт.,Ср., Чт.Лт.
    17 ч. 35 мин. 18 ч. 00 мин. Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.
107 Оричи - Суводи -Разбойный Бор 4 ч. 00 мин. 6 ч. 50 мин. Ср.
        16 ч. 00 мин. 19 ч. 00 мин. Ср.
    17 ч. 20 мин. 20 ч. 00 мин. Пт.
    11ч. 00 мин. 13 ч. 50 мин. Вс.
109 Оричи - Коршик 6 ч. 00 мин. 6 ч. 00 мин. 6 ч. 55 мин. 7 ч. 35 мин. Пн., Ср., Сб. Вт., Пт.
      12 ч. 30 мин. 12 ч. 30 мин. 13 ч. 50 мин. 14 ч. 05 мин. Пн.,Ср.,Пт., Сб. Вс. Вт.
      18 ч. 15 мин. 19 ч. 25 мин. Вт., Пт.
    Оричи - Усовы 6 ч. 20 мин. 7 ч. 00 мин. Чт.
    12 ч. 30 мин. 13 ч. 10 мин. Чт.
    18 ч. 15 мин. 18 ч. 55 мин. Пн.,Ср.,Чт., Сб., Вс.
201 Оричи-Торф-Киров 6 ч. 15 мин. 15 ч. 10 мин. 9 ч. 40 мин. 18 ч. 30 мин. Ежедневно
203 Оричи-Киров 8 ч. 30 мин. 13 ч. 15 мин. 10 ч. 10 мин. 17 ч. 10 мин.  Ежедневно

Отправление

Из ОРИЧЕЙ

Прибытие в

ИСТОБЕНСК

Отправление из

 ИСТОБЕНСКА

Прибытие

В ОРИЧИ

Дни следования

6.45

7.15

7.20

7.55

ЕЖЕДНЕВНО

Кроме

воскресенья

14.25

15.05

15.20

15.55

ЕЖЕДНЕВНО

Кроме

воскресенья

15.20

16.00

15.05

16.45

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрутное такси по пгт Оричи (расписание действительно с 01.10.2015)

Пункты остановки

ВРЕМЯ  ОТПРАВЛЕНИЯ

1 рейс

2 рейс

3 рейс

4 рейс

Автостанция

7:10

10:40

14:00

17:00

ул. Есенина, дом ветеранов

7:20

10:50

14:10

40 лет Победы

7:25

10:55

14:15

17:05

ЦРБ

7:28

10:58

14:18

17:08

Д/С «Родничок»

7:30

11:00

14:20

17:10

МФЦ

7:32

11:02

14:22

17:12

Администрация

7:34

11:04

14:24

17:14

Ж/Д вокзал

7:36

11:06

14:26

17:16

МИС

7:38

11:08

14:28

17:18

ДОК

7:40

11:10

14:30

17:20

Спас-Талица

7:45

11:15

14:35

17:25

 

 

 

 

 

Спас-Талица

7:50

11:20

14:40

17:30

ДОК

7:54

11:24

14:44

17:34

МИС

7:57

11:27

14:47

17:37

Ж/Д вокзал

8:00

11:30

14:50

17:40

Администрация

8:03

11:33

14:53

17:42

МФЦ

8:05

11:35

14:56

17:44

Д/С «Родничок»

8:08

11:38

14:58

17:46

ЦРБ

8:10

11:40

15:00

17:50

40 лет Победы

8:15

11:45

15:05

17:55

Автостанция

8:20

11:50

15:10

18:00

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 149 Киров - Зенгино с 01.01.2016г. (ежедневно)

 

отправление из Кирова:

 

Киров автовокзал

5.00

10.00

13.30

17.10

Цепели

5.25

10.25

13.55

17.35

Кисели

5.30

10.30

14.00

17.40

пов. на Бошарово

5.35

10.35

14.05

17.45

мал. Стрижи

5.40

10.40

14.10

17.50

п. Стрижи

5.45

10.45

14.15

17.55

п. Торфяной

5.50

10.50

14.20

18.00

п.Зенгино

6.15

11.15

14.45

18.25

 

отправление

из п. Зенгино:

 

 

п. Зенгино

6.30

 

11.40

 

14.50

18.40

п. Торфяной

7.00

 

12.10

 

15.20

19.10

п. Стрижи

7.10

 

12.20

 

15.30

19.15

мал. Стрижи

7.15

 

12.25

 

15.35

19.20

пов. на Бошарово

7.20

 

12.30

 

15.40

19.25

Кисели

7.25

 

12.35

 

15.45

19.30

Цепели

7.30

 

12.40

 

15.50

19.35

Киров автовокзал

7.55

 

13.00

 

16.15

20.00

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 203к Киров – Истобенск (рейсы будут осуществляются по вторникам, четвергам, пятницам и восресеньям).
- отправление из Кирова

Киров автовокзал

6.40

13.15

16.50

ул.Производственная

6.50

13.25

17.00

Стрижи

7.20

13.55

17.30

Оричи

7.30

14.05

17.40

Сп-Талица

7.35

14.10

17.45

Давыдовы

7.40

14.20

17.55

Тупицыны

7.45

14.25

18.00

Истобенск

7.50

14.30

18.05

- отправление из Истобенска

Истобенск

8.00

14.45

18.15

Тупицыны

8.05

14.55

18.25

Давыдовы

8.10

15.00

18.30

         Сп-Талица

8.15

15.05

18.40

Оричи

8.20

15.15

18.45

Стрижи

8.30

15.25

18.55

ул.Производственная

     9.00

15.55

19.25

Киров автовокзал

9.10

16.05

19.35

Цена проезда:
Киров-Истобенск - 131 рубль
Киров-Оричи - 80 рублей

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2017 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2015 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ РЦ