Справочник телефонных номеров учреждений, организаций и предприятий Оричевского района

ОРИЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Оричевская районная Дума)

председатель Оричевской районной Думы Кировской области

СМИРНОВ Андрей Вячеславович

2-20-06

2-19-96

 

КОНТРОЛЬНО-СЧёТНАЯ КОМИССИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА

председатель Контрольно-счётной комиссии Оричевского района

СКРЯБИНА Татьяна Ивановна

2-16-29

 

Консультант Контрольно-счётной комиссии Оричевского района

ПОПЦОВА
Елена Александровна

2-16-29

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

председатель территориальной избирательной комиссии Оричевского района Кировской области

ПОНОМАРЁВ Виктор Валентинович

 

2-22-65

системный администратор

ГАС «Выборы»

БОБРОВ Александр Леонидович

2-23-89

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА

admorich@Kirovreg.Ru 

глава Оричевского района

НУРГАЛИН Вадим Рамильевич

 2-12-51

Попова Людмила Васильевна

Приёмная

 

2-24-62 (факс)

заместитель главы администрации района, начальник управления финансов Оричевского района

ЛУШПАЙ Елена Вениаминовна

2-24-76

заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным вопросам

КРАСНОВА Марина Александровна

2-11-32

заместитель главы администрации Оричевского района по жизнеобеспечению

НИКОЛАЮК Ирина Юрьевна

2-19-33

управляющий делами администрации Оричевского района

ЖОЛОБОВА Ольга Сергеевна

2-15-83

 

 

 

консультант по мобилизационной работе и защите государственной тайны администрации Оричевского района

ЖИРУХИНА Людмила Алексеевна

2-14-07

отдел организационно-кадровой работы и взаимодействия с органами МСУ

заведующий отделом организационно-кадровой работы и взаимодействия с органами местного самоуправления

УВАРОВА Ульяна Михайловна

2-18-36

orgup_orichi@mail.ru

заместитель заведующего организационным отделом, консультант по кадровым вопросам

АЛАТЫРЕВА Татьяна Васильевна

2-14-81 (факс)

главный специалист, юрисконсульт

 

СМИРНОВА Любовь Сергеевна

2-12-55

специалист по правовым вопросам

ШЕВНИКОВА Наталья Сергеевна

2-18-36

главный специалист по связям с общественностью

ЦЕПЕЛЕВА Екатерина Аркадьевна

2-18-36

специалист по информационной работе, пресс-секретарь главы района

ПЛЯВИН Сергей Эдгарович

2-21-71

отдел делопроизводства и контроля

заведующий отделом делопроизводства и контроля

ДАРОВСКИХ Галина Георгиевна

2-12-57 (факс)

консультант

УВАРОВА Наталья Николаевна

2-12-57

 

системный администратор

РУХЛЯДЕВ Дмитрий Владимирович

2-21-71

специалист

ПОПОВА Людмила Васильевна

2-24-62 (факс)

 

юридический отдел   yur.orichi@mail.ru

заведующий юридическим отделом

БЕЛЬТЮКОВА  Юлия Витальевна

2-16-97

заместитель заведующего отделом

БАСАЛАЕВА Светлана Юрьевна

2-16-97

 

консультант, юрисконсульт

МАРАСАНОВА Анастасия Сергеевна

2-23-78

отдел бухгалтерского учёта и закупок

заведующий отделом бухгалтерского учёта и закупок, главный бухгалтер

ЛЫСОВА Татьяна Витальевна

2-16-84 (факс)

заместитель заведующего отделом

КАЛИНИНА Марина Сергеевна

2-16-84

заместитель заведующего отделом

ФИЛЁВА Елена Павловна

2-10-39

ведущий эксперт

ЮДИНА Наталья Альбертовна

2-16-84

 

 

Управление по социальным вопросам Оричевского района usv.orichi@mail.ru 

заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным вопросам

КРАСНОВА Марина Александровна

2-11-32

главный специалист по молодежной политике

ГОЛОВИНА Мария Александровна

2-10-03

консультант по физкультуре и спорту

ПОНОМАРЕВА Татьяна Викторовна

2-10-03

специалист по работе с общественными объединениями

ЗЫКОВ Анатолий Дмитриевич

2-19-03

специалист по работе с общественными объединениями

КУВАЛДИНА Лидия Николаевна

2-19-03

 

специалист по социальной работе

РЫЧКОВА Наталья Витальевна

2-10-03

консультант

ГУЛИНА Татьяна Аркадьевна

2-10-03

консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оричевского района

МАЧИНА Наталия Викторовна

2-25-74

 

консультант по работе с несовершеннолетними

КОЛЕГОВА Наталья Ивановна

2-25-74

отдел опеки и попечительства администрации Оричевского района

заведующий отделом опеки

и попечительства

ПЕРМИНОВА Татьяна Александровна

2-11-75

 

специалист 1-й категории

ЛЕБЕДЕВА Наталья Васильевна

2-11-75

 

консультант, юрисконсульт

БАННИКОВА Маргарита Викторовна

2-11-75

 

консультант

ИГОШИНА Наталья Сергеевна

2-13-29

 

консультант

ЗУБАРЕВА Екатерина Валерьевна

2-13-29

 

отдел архитектуры и градостроительства

заведующий отделом архитектуры и градостроительства, главный архитектор

НОРИНА Марина Евгеньевна

2-25-85

 

главный специалист

ТИТЛЯНОВА Екатерина Алексеевна

2-25-85

 

консультант, инженер-строитель

ГОРЯЧЕВА Людмила Николаевна

2-10-39

отдел по вопросам жизнеобеспечения

заведующий отделом

 

 

консультант, экономист

ВЯТКИНА Наталия Леонидовна

2-36-04 (факс)

главный специалист по капитальному строительству

КОНОНЕНКО Ирина Олеговна

2-17-35

специалист

ИГОШИН Александр Сергеевич

2-36-04

единая дежурно-диспетчерская служба Оричевского района

старший диспетчер

БАЖИНА Светлана Евгеньевна

2-10-85

2-11-04 (диспетчер)

пост охраны (помощник ЕДДС)

 

2-17-74

отдел по защите населения и территории

заведующий отделом

ЗЯБЛИЦЕВА Марина Юрьевна

2-18-59

специалист по безопасности

ПОПЦОВ Николай Леонидович

2-18-59

 

 СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

 

Управление финансов Оричевского района fo24@depfin.kirov.ru

заместитель главы администрации района, начальник управления финансов Оричевского района

ЛУШПАЙ Елена Вениаминовна

2-24-76 (факс)

отдел бухгалтерского учета

начальник отдела бухгалтерского учета, главный бухгалтер

БАГАЕВА Марина Николаевна

2-17-97

консультант отдела бухгалтерского учета

 

ЖИРУХИНА  Вера Михайловна

2-17-97

отдел анализа финансирования социальной сферы и органов управления

начальник отдела анализа финансирования социальной сферы и органов управления

ГВОЗДЕВА Юлия Валерьевна

2-24-75

консультант

ЧИРКОВА Анна Леонидовна

2-24-75

консультант

ХОРОШАВИНА Юлия Александровна

2-24-75

отдел казначейского исполнения бюджета

начальник отдела казначейского исполнения бюджета

ШИРОНИНА Вера Юрьевна

2-25-59

консультант отдела казначейского исполнения бюджета

ЮФЕРЕВА Мария Александровна

2-25-59

консультант отдела казначейского исполнения бюджета

ЧИРКОВА Марина Анатольевна

2-25-59

ведущий эксперт отдела казначейского исполнения бюджета и методологической работы

НОСКОВА Татьяна Александровна

2-25-59

отдел методологической работы и информатизации бюджетного процесса

начальник отдела методологической работы и информатизации бюджетного процесса

КОТКОВА Мария Владимировна

2-22-88

консультант отдела

РЫБИНА Виктория Николаевна

2-36-49

отдел планирования доходов и долга

начальник отдела доходов и долга

ПЕСКИЧЕВА Татьяна Владимировна

2-22-88

консультант отдела доходов и долга

КАЗАРИНОВА Наталья Викторовна

2-22-88

отдел контроля

начальник отдела контроля

ФУФАЧЕВА Ксения Александровна

2-17-97

консультант отдела контроля

БОЧКАРЁВА Елена Валентиновна

2-11-79

консультант отдела контроля

ОЛИНА Алла Сергеевна

2-11-79

ведущий эксперт отдела контроля

НОСКОВА Светлана Геннадьевна

2-11-79

 

 

отдел бюджетно-аналитической работы и межбюджетных отношений

начальник отдела анализа финансирования социальной сферы и органов управления

ИГОШИНА Оксана Валериевна

2-17-76

Ведущий эксперт отдела бюджетно-аналитической работы и межбюджетных отношений

ЖИГАЛОВА Татьяна Викторовна

2-17-76

отдел по экономике и прогнозированию развития района

заведующий отделом

БАГАЕВА Наталия Владимировна

2-17-62 (факс)

консультант

ПУШКАРЕВА Марина Николаевна

2-17-62 (факс)

специалист 1-й категории

ХМЕЛЕВА Мария Александровна

2-17-62

 

управление муниципальной собственностью Оричевского района

начальник управления

АКИМОВА Ольга Александровна

2-12-56

отдел распоряжения муниципальным имуществом управления муниципальной собственностью Оричевского района

заместитель начальника управления, начальник отдела

АНПИЛОВА Татьяна Николаевна

2-14-47

консультант

КРОТОВА Людмила Николаевна

2-14-47

специалист по имущественным отношениям

МАМАЕВ Александр Николаевич

2-14-47

отдел земельных ресурсов управления муниципальной собственностью  Оричевского района

заместитель начальника управления, начальник отдела

СМИРНОВА Татьяна Витальевна

2-23-78

консультант

ФОМИЧЕВА Вера Николаевна

2-23-78

специалист по земельным вопросам

ЛЕВАНДОВСКАЯ Ольга Вячеславовна

2-23-78

отдел сельского хозяйства

заведующий отделом, инженер

ЕЗДАКОВ Сергей Максимович

2-14-44

заместитель заведующего отделом

ПАТРУШЕВ Николай Михайлович

2-14-42

главный специалист

ЗЯБЛИЦЕВА Татьяна Петровна

2-14-42

консультант

КОНОВАЛОВА Валентина Степановна

2-12-02

консультант

ЛЯЛИНА Наталья Геннадьевна

2-12-02

 

Управление культуры Оричевского района ukult@rambler.ru

начальник управления

МАРАСАНОВА Наталья Юрьевна

2-17-85

консультант

ЖОЛОБОВА Ольга Валентиновна

2-15-62

главный бухгалтер

ШИРОНИНА Екатерина Николаевна

2-24-47 (факс)

муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-техническое управление учреждений культуры» Оричевского района Кировской области

(ХТУ Учреждений культуры)

директор

ВИДЯГИН Сергей Петрович

2-15-62

архивный отдел

заведующий архивным отделом

НИКИТИН Алексей Евгеньевич

2-17-98

 

консультант

ШИРОНИНА Ольга Владимировна

2-17-98

 

управление образования Оричевского района

начальник управления образования Оричевского района

ЛыЫСОВА Елена Михайловна

2-16-58

методист (приёмная)

СМИРНОВА Оксана Ивановна

2-23-63 (факс)

заместитель начальника

КОКИНА Виктория Николаевна

2-13-46

юрист

ЛОБАСТОВА Светлана Владимировна

2-23-63 (факс)

заведующий информационно-методическим центром (ИМЦ)

КОРОЛЁВА Елена Валентиновна

2-11-72

 

методист

ШУПЛЕЦОВА Анна Ивановна

2-11-72

 

методист

РЕПИНА Елена Николаевна

2-11-72

 

централизованная бухгалтерия управления образования

начальник

централизованной бухгалтерии

СМОЛЬКОВА Елена Сергеевна

2-13-46

главный бухгалтер

ТУЗЛУКОВА Наталья Анатольевна

2-18-57

РАЙОННЫЕ СЛУЖБЫ

Оричевское муниципальное казённое учреждение «Хозяйственно-техническое управление» (ОМКУ «ХТУ») 

ПОНОМАРЁВ Виктор Валентинович, начальник

2-22-65

БЕЛКОВА Наталья Николаевна, бухгалтер

2-22-65

Оричевский Фонд развития предпринимательства «Бизнес-центр» Фонд «Бизнес-центр»)

ПЕПЕЛЯЕВА Ирина Юрьевна,директор

 

2-33-88  orbicentr@yandex.ru

судебные и правоохранительные органы

Оричевский районный суд Кировской области

ВАСИЛЬЕВ Сергей Владимирович, председатель суда

2-31-91 (приемная)

Прокуратура Оричевского района Кировской области

КОМАРОВ Андрей Александрович, прокурор района

2-23-50

2-20-84 (факс)

2-21-41 (заместитель)

Мировой судья судебного участка № 33 Оричевского района кировской области

ШИРОКОВА Анна Александровна, мировой судья

2-24-27

2-30-62

Отдел судебных приставов по Оричевскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области (Отдел судебных приставов по Оричевскому району УФССП по Кировской области)

САВИНЫХ Евгения Геннадьевна, и.о.  начальника отдела

2-16-46

2-14-95 (дежурный)

2-22-96 (канцелярия)

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Оричевский»  (МО МВД России «Оричевский»)

КРАЕВ Василий Игоревич, начальник отдела

 

2-14-33, 36-5-10

36-5-13 (заместитель)

36-5-24 (секретарь)

36-5-22 (отдел кадров)

Оричевское отделение вневедомственной охраны – филиал Федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области  (Оричевское ОВО – филиал ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области)

СТАРИКОВ Евгений Александрович, начальник отделения

2-19-47

2-15-39 бухгалтерия

Государственная инспекция безопасности дорожного движения межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Оричевский»  (Отделение ГИБДД МО МВД России «Оричевский»)

КАЗАКОВЦЕВ Дмитрий Александрович, начальник ГИБДД

 

36-5-12 (факс)

 

Старший следователь Нововятского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета России по Кировской области, подполковник юстиций.

 

2-31-69

2-20-72 (факс)

 





 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

И РЕГИОНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Оричевское подразделение Котельничского межрайонного отдела ЗАГС Министерства юстиций Кировской области РФ

главный специалист-эксперт

2-23-75

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 8 по Кировской области (МРИ ФНС России № 8 по Кировской области)

РУССКИХ Елена Геннадьевна, старший государственный налоговый инспектор

2-11-39

44 пожарная часть Федеральное государственное казённое учреждение «3-й отряд федеральной противопожарной службы по Кировской области» (44 ПЧ – ФГКУ (3-й отряд ФПС по Кировской области»)

РУСАКОВ Алексей Леонидович, начальник части

2-24-49

2-36-58 (дежурный)

Отдел надзорной и профилактической работы Оричевского района Главного управления МЧС управления надзорной деятельности России по Кировской области

ЛОКТИН Алексей Иванович, начальник отдела

89127190380

Военный комиссариат по Оричевскому району

ЖОЛОБОВ Андрей Васильевич, военный комиссар

2-13-32

2-19-74 (дежурный)

 

Кировское областное государственное казённое учреждение Центр занятости населения Оричевского района (КОГКУ ЦЗН Оричевского района)

ВАХОНИН Александр Сергеевич, директор

2-17-67

 

 

Государственное учреждение – Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской федерации (ГУ–Кировское региональное отделение ФСС РФ)

САВИНЫХ Марина Александровна, главный специалист, руководитель группы

2-25-45

 

Отдел № 21 Управления Федерального казначейства по Кировской области (Отдел №21 УФК по Кировской области)

ЗУБАРЕВА Любовь Васильевна, начальник отдела

2-26-85

Кировское областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Искра»

УЛАНОВА Гузель Фаритовна, директор- главный редактор

2-37-73

2-29-79

Кировское областное государственное казённое учреждение социальной защиты «Управление социальной защиты населения в Оричевском районе» (КОГКУ «Управление социальной защиты населения в Оричевском районе»)

 

ГЛУШКОВА Лариса Сергеевна, начальник учреждения

 

 

 

 

2-21-49 (факс)

 

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Оричевского района

ШИХОВ Александр Сергеевич, начальник инспекции

2-28-05

 

Отдел по вопросам миграции МО МВД «Оричевский»

ЗОНОВА Юлия Сергеевна, начальник

2-25-37

Кировское областное государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Территориальное отделение МФЦ по Оричевскому району

БИЗЯЕВ Александр Иванович, начальник

2-10-35

Организации

ОАО «Газпром газораспределения Киров» Филиал в г.Кирово-Чепецке Оричевский газовый участок

ТОРОПОВ Андрей Леонидович, начальник участка

2-11-87 (факс)

2-21- 67

Филиал ООО «Росгосстрах» в Кировской области страховой отдел в п.Оричи

ХОРОШАВИН Алексей Николаевич, начальник

2-25-50

2-19-02

Оричевский мастерский участок Советского межрайонного предприятия электрических сетей ОАО «Коммунэнерго» (Оричевский МУ Советского РКСЭ ОАО «Коммунэнерго»)

ЛЕДЕНЦОВ Сергей Юрьевич, мастер участка

2-36-40

Оричевский ОПиОК Слободского отделения Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс»

ФЕДЯЕВ Андрей Васильевич

2-32-48, 2-38-22

 

Оричевское представительство КОГУП «БТИ»

ПЕРЕВАЛОВ  Евгений Николаевич, директор

2-11-53

 

Оричевский нотариальный округ Кировской области

ПИВОВАРОВА Наталья Михайловна, нотариус

2-12-83

Дополнительный офис № 8612/0166 Кировского отделения № 8612 Сбербанка России ОАО

ВЕРТУНОВА Амалия Борисовна, руководитель

2-12-76

публичное акционерное общество «Норвик Банк», дополнительный офис в пгт Оричи

ПОПОВА Наталья Николаевич, ио управляющего

2-14-35

2-14-35 (экономист)

2-16-06 (бухгалтерия)

2-16-61 (отдел обслуж. ФЛ)

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Кировской области в пгт Оричи (Кировстат)

КОРОТАЕВА Нина Александровна, главный специалист

2-12-69

 

 

Открытое акционерное общество «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Кировэнерго» производственное отделение Южные электрические сети Оричевский РЭС  (ПО Южные электрические сети Оричевский РЭС)

ШИШКИН Максим Анатольевич, начальник

2-32-92

2-21-96 (факс)

Общественная организация Оричевское «Районное общество охотников и рыболовов»  (Оричевское «ОРОО и Р»)

ВОХМЯНИН Алексей Анатольевич, председатель правления

2-16-74

Кировское областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Оричевский центр социальной помощи семье и детям» (КОГАУСО «Оричевский центр социальной помощи семье и детям»)

ИЧЕТОВКИНА Надежда Степановна, директор

ФИРСОВА Наталья Васильевна, заместитель директора

2-10-47

 

2-10-47

 

Оричевский отдел управления Росреестра по Кировской области

ШИЛЯЕВА Ольга Александровна, начальник

2-36-19

2-28-90

2-19-37

2-14-69

Государственное учреждение Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Кирове Кировской области (Клиентская служба по Оричевскому району)

КОЩЕЕВА Надежда Евгеньевна, руководитель клиентской службы

2-32-03

2-14-50 (приемная)

2-33-71

3-32-81

Промышленность, транспорт, связь

Производственный участок «Пищальский» закрытого акционерного общества «ВяткаТорф» (ПУ «Пищальский» ЗАО «ВяткаТорф»)

КРАСНОПЁРОВ  Сергей Александрович, начальник

63-5-66

63-5-67 (бухгалтерия)

63-3-15 (секретарь)

Федеральное государственное казенное учреждение комбинат «Механик» Управление Федерального агентства по государственным резервам по Приволжскому Федеральному округу (ФГКУ комбинат «Механик» Росрезерва)

СЕМЁНКИН Андрей Валерьевич, директор

2-34-27 (факс)

2-34-33 (бухгалтерия)

 

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика мебели «Оричанка» («Оричанка»)

КОТОМЧИНА Татьяна Александровна, директор

2-18-70 / 2-25-68

 

Общество с ограниченной ответственностью «Алекс хлеб» (ООО «Алекс хлеб»)

МАМАЕВА Вера Анатольевна, директор

2-31-70

2-33-36 (бухгалтерия)

Лесной отдел министерства лесного хозяйства Оричевское лесничество Кировской области

ПАНФИЛОВ Евгений Анатольевич, начальник отдела

2-10-00

2-16-59

Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций г. Советск Кировского филиала ПАО «Ростелеком»

УСТЮЖАНИН Константин Сергеевич, начальник

2-30-00

 

Управление федеральной почтовой связи Кировской области – филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России» Оричевский почтамт (УФПС Кировской области – филиал ФГУП «Почта России» Оричевский почтамт)

ХАЛЕВИНА Галина Ивановна, начальник

 

2-30-70

 

Кировский центр организации работы железнодорожных станций – структурное подразделение Горьковской дирекции управления движения – структурное подразделение центральной дирекции управления движения - филиал ОАО «РЖД»

ХОДЫРЕВА Елена Александровна, начальник станции

2-14-74

 

Открытое акционерное общество «Бор» (ОАО «Бор»)

КАЛИНИЧЕНКО Дмитрий Владимирович, директор

34-1-04 / 2-10-04

Оричевское муниципальное унитарное автотранспортное предприятие «Оричевское»    (ОМУ АТП «Оричевское»)

ПОНОМАРЁВ Михаил Васильевич, директор

2-13-33

Открытое акционерное общество «Оричевская передвижная механизированная колонна-1» (ОАО «Оричевская ПМК-1»)

ПЕРЕВАЛОВА Ольга Ивановна, исполнительный директор

2-11-69

Кировское областное государственное предприятие «Вятские автомобильные дороги» Дорожное управление Нововятское ДУ № 6 (КОГП «Вятавтодор» Нововятское ДУ № 6)

ГАЛЫШЕВА Елена Аркадьевна, начальник участка

2-13-61 (факс)

Здравоохранение

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Оричевская центральная районная больница»  (КОГБУЗ «Оричевская ЦРБ»)

МИЛЮТИНА Татьяна Николаевна, и.о. главного врача

КИСЛИЦЫН Алексей Андреевич, заместитель главного врача

2-12-32

2-22-82 (факс) (приёмная)

2-13-64

2-21-81 («Скорая помощь»)

2-33-99, 35-1-35 (регистратура)

Аптека Оричевской ЦРБ (отдел  льготного отпуска)

 

2-10-50

Обособленное отделение КОГБУЗ «Оричевская центральная районная больница» Коршикская амбулатория

СИМОНОВА Людмила Александровна, заведующий отделением

33-1-57

33-3-53

Обособленное отделение КОГБУЗ «Оричевская центральная районная больница» Мирнинская амбулатория

КАРПОВА Анна Николаевна, заведующий отделением

63-5-32

63-7-27

Обособленное отделение КОГБУЗ «Оричевская центральная районная больница» Стрижевская участковая больница

НАЗАРОВА Надежда Николаевна, заведующий отделением

27-5-44

 

Обособленное отделение КОГБУЗ «Оричевская центральная районная больница» Суводская амбулатория

ЛИПАТНИКОВА Надежда Николаевна, заведующий отделением

34-1-49

 

Обособленное отделение КОГБУЗ «Оричевская центральная районная больница» Торфяная амбулатория

БАКУЛИНА Елена Леонидовна, заведующий отделением

61-2-02

 

Быстрицкий фельдшерско-акушерский пункт (Быстрицкий ФАП)

АРТЕМИХИНА Татьяна Ивановна, заведующий

65-1-16

 

Быстряжский фельдшерско-акушерский пункт (Быстряжский ФАП)

ВЕСНИНА Светлана Владимировна, заведующий

63-1-01

 

Зенгинский фельдшерско-акушерский пункт (Зенгинский ФАП)

РЯБОШТАН Елена Геннадьевна, заведующий

33-6-14

 

Истобенский фельдшерско-акушерский пункт (Истобенский ФАП)

ПЕРМИНОВА Зинаида Михайловна, заведующий

76-1-05

 

Колосовский фельдшерско-акушерский пункт (Колосовский ФАП)

БУЛДАКОВА Людмила Яковлевна, заведующий

74-1-95

 

Кучелаповский фельдшерско-акушерский пункт (Кучелаповский ФАП)

ХЫНКУ Татьяна Викторовна, заведующий

68-1-32

 

Лугоболотный фельдшерско-акушерский пункт (Лугоболотный ФАП)

ЧЕШУИНА Елена Алексеевна, заведующий

61-5-75

 

Монастырщинский фельдшерско-акушерский пункт (Монастырщинский ФАП)

БАГАЕВА Татьяна Петровна, заведующий

72-1-16

 

Пищальский фельдшерско-акушерский пункт

(Пищальский ФАП)

СМЕТАНИНА Валентина Васильевна, заведующий

37-1-83

 

Пустошенский фельдшерско-акушерский пункт (Пустошенский ФАП)

ОДИНЦОВА  Галина Николаевна, заведующий

60-1-43

 

Шалеговский фельдшерско-акушерский пункт (Шалеговский ФАП)

ГОЛОВИНА Татьяна Никандровна, заведующий

39-1-49

 

Кировское областное государственное унитарное предприятие «Городская аптека № 206» Оричевская аптека № 56 (КОГУП «Городская аптека № 206»)

ЗИНУКОВА Анна Ивановна, директор

КОМАРОВА Светлана Геннадьевна, и.о. заведующего

(8*8332) 515-900

 

2-36-54

2-14-31 торговый зал

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Котельничском районе

БОРОДУЛИНА Светлана Георгиевна,  главный специалист-эксперт

(83342) 4-11-41

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе  (филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Котельничском районе)

НОСОВА Ольга Михайловна, главный врач

(83342) 4-13-30

Рекреационные зоны

Общество с ограниченной ответственностью санаторий «Колос» (ООО санаторий «Колос»)

ТРОФИМЧУК Михаил Васильевич, главный врач

74-1-40 / 74-1-36 (факс)

78-42-20 (отдел реализации путёвок)

Филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги-Здоровье» санаторий – профилакторий «Сосновый бор» (Филиал ОАО «РЖД-Здоровье» санаторий – профилакторий «Сосновый бор»

ГУРИН Сергей Михайлович, директор

74-1-93

8(83343)2-32-61 - секретарь

база отдыха вагонного депо Лянгасово (дер. Тиваненки)

ЗЕМЦОВ Виктор Евгеньевич, начальник депо

60-54-98

Сельскохозяйственные кооперативы, агрофирмы, предприятия, подсобные хозяйства

Общество с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Луговой» (ООО «Племзавод «Луговой»)

ТЕСТОЕДОВ Владимир Вячеславович, директор

2-30-38 (факс)

8 912 827 64 43

Общество с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Дружба» (ООО «СХП «Дружба»)

СМИРНОВ Сергей Викторович, директор

72-1-33

 

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Адышево» (ООО «Агрофирма «Адышево»)

РАКОВА Зоя Павловна, директор

67-2-18 / 67-1-40 (факс)

8 912 367 05 69

Сельскохозяйственный производственный кооператив имени С.М. Кирова (СХПК им. Кирова)

ОЖЕГИН Борис Ананьевич, председатель

2-21-02 / 2-17-81 (факс)

8 912 702 47 41

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Искра» (СХПК «Искра»)

ЧЕКАН Илья Иванович, председатель

68-1-16 / 68-1-21 (факс)

 

Производственный сельскохозяйственный кооператив  «Истобенский» по племенной работе (ПСПК «Истобенский»)

ЦЕЛИЩЕВ Александр Германович, директор

76-1-45

8 953 690 90 00

Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик» (ООО «Агрофирма «Коршик»)

САЛИХОВ Раиф Салихович, директор

33-1-86 / 33-1-33

33-1-94 (факс)

8 922 958

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пустоши» (СПК «Пустоши»)

СЫСУЕВ Алексей Леонидович, председатель

60-1-36

60-1-99

372 16 74

Сельскохозяйственный производственный кооператив племзавод «Гарский» (СПК племзавод «Гарский»)

СИНЦОВА Ольга Геннадьевна, председатель

2-34-38 / 33-7-32 

33-6-18 отдел кадров

 

Федеральное государственное унитарное предприятие Кировская лугоболотная опытная станция Российской академии сельскохозяйственных наук (ФГУП «Кировская ЛОС»)

УЛАНОВ Анатолий Николаевич, директор

61-5-31

61-6-90 факс

 

Общество с ограниченной отвественностью «Агрохолдинг «Усовы» (ООО «Агрохолдинг «Усовы»)

ТОЛМАЧЕВ Валерий Леонидович, директор

66-2-31

66-2-35 приемная

66-2-33 бухгалтерия

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Кировская государственная зональная машиноиспытательная станция» (ФГБУ «Кировская МИС»)

ПИТИРИМОВ Владимир Леонидович, директор

2-12-61

2-17-44

 

Оричевский участок Кировского филиала ФГУ «Госсорткомиссия» (Кировский филиал ФГУ «Госсорткомиссия»)

НОВИКОВ Василий Павлович, заведующий

2-19-22

Кировское областное государственное бюджетное учреждение «Оричевская районная станция по борьбе с болезнями животных» (КОГБУ «Оричевская районная СББЖ»)

СвВЕШНИКОВА Ольга Анатольевна, начальник

 

 

2-12-01

Оричевский районный отдел филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Кировской области

САВИНЫХ Вера Владимировна, начальник отдела

2-22-31

 

Вятский  сельхоз-товаропроизводитель д. Помаскины

БАЗУНОВ Игорь Борисович

8(8332) 54-68-00 (бухгалтерия)

Торговля

Оричевское районное потребительское общество (Оричевское райпо)

ПОПОВА Галина Степановна, председатель Совета

 

2-12-39 / 2-17-75 (факс)

2-24-53 (юрист)

2-10-05 (бухгалтерия)

Филиал Кировского облпотребсоюза (Стрижевское кооперативное предприятие)

БУЙСКИХ Алексей Николаевич, директор

27-4-50 (факс)

8 (8332) 64-54-45

Войсковые части

войсковая часть 21228  Марадыково

ВАРАКИН Сергей Николаевич, командир (полковник)

5-25-25 командир

5-25-59 (факс)

5-25-55 (дежурный)

5-24-29 отдел кадров

войсковая часть 6819 п. Зеленый

ЧУРСАЛОВ Игорь Сергеевич, командир

2-36-13 командир

2-30-45 радиоузел/факс

 

войсковая часть 71316 Марадыково

ЗАЙКО Валерий Михайлович, командир

5-25-55 (дежурный)

войсковая часть 52879 Марадыково

МУХАМАДИЕВ Эльдар Ренатович

 

ПРАВОСЛАВНОЕ ДУХОВЕНСТВО

Местная православная религиозная организация Приход Спасской церкви села Спасо-Талица Оричевского района Кировской области

КОСТЫЛЕВ Евгений Александрович, настоятель храма

38-1-22(храм)

8 963 000 20 01                 

 

Местная православная религиозная организация-Приход Зосима-Савватиевской церкви села Коршик Оричевского района Кировской области

ЗУБРИЦКИЙ Василий Николаевич, настоятель храма

8 922 662 46 86, 33-1-59д

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Пищалье Оричевского района Кировской области

РОДЫГИН Анатолий Григорьевич, настоятель храма

37-2-81

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Истобенск Оричевского района Кировской области

ШАПОВАЛ Иван Васильевич, настоятель храма

8 953 675 71 24

8 912 820 65 10

Местная православная религиозная организация Приход Покровской церкви села Адышево Оричевского района Кировской области

 

ПОПОВ Константин Юрьевич, настоятель храма

(234)2-34-68д

8 912 729 67 04

Местная православная религиозная организация Приход Троицкой церкви села Быстрица Оричевского района Кировской области

ФЕДЬКО Николай Васильевич, настоятель храма

65-1-11д

8 912 828 42 43

РК профсоюзов

Районный комитет (РК) профсоюза работников здравоохранения Оричевского района

СЕРГЕЕВА Елизавета Ивановна

2-20-62

 

Районный комитет (РК) профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Оричевского района

 

ЖОЛОБОВА Ольга Сергеевна

2-15-83

районная территориальная профсоюзная организация работников образования и науки Оричевского района

КОРОЛЁВА Елена Валентиновна

2-11-72

 

Оричевский районный профсоюз работников АПК

НИКУЛИНА Надежда Ивановна

2-21-39

 

Оричевская районная организация профсоюза работников культуры

ЗЫКОВА Наталия Леонидовна

2-16-30









 

Предприятия ЖКХ

Оричевское муниципальное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Коммунсервис» (ОМУПП ЖКХ «Коммунсервис»)

СМИРНОВ Андрей Вячеславович, директор

2-20-06 (факс)

2-19-96

Общество с ограниченной ответственностью тепловая компания «Теплосервис» (ООО ТК «Теплосервис»)

АНДРЕЙКИН Александр Иванович, директор

2-22-64

2-10-93 (факс)

 

общество с ограниченной ответственностью «Водоканал» (ООО «Водоканал»)

ХОДЫРЕВ Павел Иванович, директор

2-11-61         

2-11-81

2-11-52

Общество с ограниченной ответственностью  «Элит сервис» (ООО «Элитсервис») пгт Оричи

ЗЯБЛЫХ Владимир Николаевич, директор

2-29-04, 2-26-60

 

Муниципальное унитарное  предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Адышево» (МУП ЖКХ «Адышево»)

КАРГАПОЛЬЦЕВ Дмитрий Дмитриевич, директор

67-2-46 (факс)

 

Муниципальное унитарное  предприятие жилищно-коммунального хозяйства  «Кучелапы» (МУП ЖКХ «Кучелапы»)

КОКОУЛИН Михаил Николаевич

67-2-46

 

Общество с ограниченной отвественностью УК «Прогресс» (ООО УК «Прогресс +» пгт. Стрижи)

ОГОРОДОВ Владимир Ильич, директор

27-1-86

27-2-53 (бухгалтерия)

Общество с ограниченной отвественностью ЖКХ «Коршикское» (ООО ЖКХ «Коршикское»)

БОРОДУЛИН Виктор Владимирович, директор

33-3-07

 

Общество с ограниченной ответственностью многопрофильное предприятие «Управдом» (ООО МП «Управдом»)

СМИРНОВ Павел Александрович, директор

63-3-81

 

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное хозяйство Торфяное» (ООО «ЖКХ Торфяное»)

ТАЛОЧКИНА Надежда Петровна, директор

61-2-308 963 888 40 85

Общество с ограниченной отвественностью жилищно-коммунального хозяйства «Юбилейный» (ООО ЖКХ «Юбилейный»)

АХМАТДИНОВ Эдуард Викторович, директор

 

61-6-48

 

Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал сервис» (ООО «Водоканал сервис», пгт Левинцы)

КОНЫШЕВ Иван Сергеевич, директор

26-1-20 (факс)

26-1-55 (отдел кадров)

26-3-43 (бухгалтерия)

Муниципальное унитарное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Уют»  (МУПП ЖКХ «Уют»)

МИЩИХИН Алексей Анатольевич, директор

 

27-0-05

27-0-02 (отдел кадров)

Общество с ограниченной отвественностью «Кировжилсервис» (ООО «Кировжилсервис», пгт Левинцы)

ВОРОЖЦОВА Наталья Борисовна, директор

27- 2- 14

26-3036 (бухгалтерия)

26-1-52 (касса)

 

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области (КОГОБУ СОШ пгт Оричи)

ВОЛОДИНА Татьяна Валериевна, директор

2-31-29

2-20-25 (завучи)

2-31-07 (учительская)

Муниципальное образовательное казенное учреждение начальная общеобразовательная школа пгт Оричи Кировской области (Оричевская начальная школа)

БУШКОВА Татьяна Дмитриевна, директор

2-16-85

2-10-76 (учительская)

2-11-37 (столовая)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Адышева Оричевского района Кировской области (Адышевская средняя школа)

ШАПКОВА Елена Ильинична, директор

67-2-41

67-2-43 (учительская, общий)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Быстрица Оричевского района Кировской области (Быстрицкая основная школа)

Пестрикова

Елена Александровна,

директор

65-1-37

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Зенгино Оричевского района Кировской области (Зенгинская средняя школа)

ТРУФАКИНА Зинаида Ивановна, директор

33-6-40

33-6-69

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Истобенск Оричевского района Кировской области (Истобенская основная школа)

ДАРОВСКИХ

Алевтина Геннадьевна, директор

76-1-16

76-1-21 (завуч, библиотека)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коршик Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ с. Коршик)

РЫБОЛОВЛЕВА Елена Анатольевна, директор

33-2-00

33-1-52 (бухгалтерия)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ пгт Лёвинцы)

РУССКИХ Валентина Ивановна, директор

26-2-30

 

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа

п. Юбилейный Оричевского района Кировской области (Лугоболотная средняя школа)

ОВЧИННИКОВ Василий Яковлевич, директор

61-5-22

61-5-85 (учительская)

61-5-42 (дошкольное отделение)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ пгт Мирный)

ЧУХАРЕВА Элина Викторовна, директор

63-5-36

6-35-31 (учительская)

schoomir@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пустоши Оричевского района Кировской области (МОКУ ООШ с. Пустоши)

ЧИКИШЕВА Вера Юрьевна, директор

60-1-45

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение Техникумская основная общеобразовательная школа п. Суводи Оричевского района Кировской области(МОКУ Техникумская ООШ п.Суводи)

ГОНЧАРОВА Ольга Николаевна, директор

34-1-38

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа посёлка Торфяной Оричевского района Кировской области (МОКУ СОШ п. Торфяной)

МОЖИНА Татьяна Васильевна, директор

61-2-69

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Стрижи Оричевского района Кировской области (Стрижевская средняя школа)

ОДЕГОВ Василий Степанович, директор

27-4-70

27-5-89 (общий)

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа д. Усовы Оричевского района Кировской области (Усовская основная школа)

СТРАХОВА Елена Михайловна, директор

66-1-40

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа села Шалегово Оричевского района Кировской области (Шалеговская основная школа)

КрРЯЖЕВА Галина Михайловна, директор

39-1-45

 

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (Коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья 8 вида п. Торфяной Оричевского района Кировской области (Коррекционная школа-интернат п.Торфяной)

НИКИФОРОВА Марина Анатольевна, директор

61-3-88

61-3-98 (общий)

Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное казенное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа пгт. Оричи Оричевского района Кировской области (Оричевская вечерняя школа)

СЫЧУГОВА Лариса Викторовна, директор

2-18-97

 

Муниципальное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Спасо–Талицкий детский дом для детей дошкольного возраста Оричевского района Кировской области (Спасо-Талицкий детский дом)

КРУЖЕЛЕНКОВА Светлана Алексеевна, директор

38-1-48

38-1-04

38-1-69 (дежурный)

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ дополнительного ОБРАЗОВАНИЯ 

Муниципальное образовательное казенное учреждение дополнительного образования детей Оричевский районный Дом детского творчества п. Оричи Кировской области (МОКУ ДОД Оричевский Дом творчества)

СОКОЛОВА Татьяна Юрьевна, директор

2-12-07

 

Муниципальное образовательное казенное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа пгт Оричи Оричевского района Кировской области (МОКУ ДОД ДЮСШ пгт Оричи)

ЧАЩИН Андрей Сергеевич, директор

2-24-17

 

УЧРЕЖДЕНИЯ дошкольного ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка» пгт Оричи Оричевского района Кировской области (детский сад «Сказка» пгт Оричи)

ЧИСТЯКОВА Валерия Евгеньевна, заведующий

2-25-93

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Родничок» пгт Оричи Оричевского района Кировской области (детский сад «Родничок» пгт Оричи)

 

ВОХМЯНИНА Галина Сергеевна, заведующий

2-23-03

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад комбинированного вида «Ромашка» пгт Оричи Оричевского района Кировской области (детский сад «Ромашка» пгт Оричи)

КОЖЕВНИКОВА Валентина Анатольевна, и.о. заведующий

2-24-06

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение Центр развития ребёнка-детский сад «Солнышко» пгт Стрижи Оричевского района Кировской области (ЦРР детский сад «Солнышко» пгт Стрижи)

КОНОВАЛОВА Светлана Викторовна, заведующий

2-74-14

27-5-31

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» пгт Мирный Оричевского района Кировской области (МДОКУ детский сад «Светлячок» пгт Мирный)

ПУЗЫРЕВСКАЯ Светлана Леонидовна, заведующий

6-35-60

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка» пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области (детский сад «Сказка» пгт Лёвинцы)

ЗЫРЯНОВА Светлана Леонидовна, заведующий

2-60-52

26-1-13

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Тополек» п. Торфяной Оричевского района Кировской области (детский сад «Тополек» п. Торфяной)

ШИШКИНА Наталья Валентиновна, заведующий

6-14-66

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с. Адышево Оричевского района Кировской области (детский сад «Солнышко» с. Адышево)

ФИЛИМОНОВА Алевтина Александровна, заведующий

67-1-60

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад  «Берёзка» с. Быстрица Оричевского района Кировской области (детский сад «Берёзка» с. Быстрица)

САМШОРИНА Светлана Владимировна, заведующий

65-1-21

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад «Ладушки» с. Истобенск Оричевского района Кировской области (детский сад «Ладушки» с. Истобенск)

ТУПИЦЫНА Татьяна Дмитриевна, заведующий

76-1-21

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад с. Коршик Оричевского района Кировской области (детский сад с. Коршик)

ОКАТЬЕВА Галина Николаевна, заведующий

33-3-76

 

Муниципальное дошкольное образовательное казенное учреждение детский сад «Звоночек» п. Зелёный Оричевского района Кировской области (детский сад «Звоночек» п. Зелёный)

СМИРНОВА Наталья Витальевна, заведующий

69-3-75

 

УЧРЕЖДЕНИЯ культурЫ

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Оричевская районная централизованная клубная система» Оричевского района Кировской области (МБУК «Оричевская РЦКС»)

ВОРОЖЦОВА Екатерина Геннадьевна, директор

2-18-71

orichircks@yandex.ru

Муниципальное казенное учреждение культуры «Оричевская районная централизованная библиотечная система» Оричевского района Кировской области  (МКУК «Оричевская районная ЦБС»)

 

ЗЫКОВА Наталия Леонидовна, директор

2-16-30

orihi-cbs@mail.ru

Муниципальное казенное учреждение культуры «Оричевский районный историко-краеведческий музей» Оричевского района Кировской области (МКУК «Оричевский музей»)

ДРОЗДОВА Светлана Александровна, директор

2-23-94

orishi_museum@bk.ru

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Оричевская музыкальная школа» Оричевского района Кировской области (Оричевская музыкальная школа)

БОРИСОВ Виталий Анатольевич, директор

2-36-15

dmshor@rambler.ru

2-22-59 (учительская, вахта)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Коршикская школа искусств» Оричевского района Кировской области (Коршикская школа искусств)

ШИШОВА Татьяна Александровна, директор

33-3-66

korshikdsi@rambler.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лёвинская школа искусств» Оричевского района Кировской области (Лёвинская школа искусств)

БАСМАНОВА Юлия Сергеевна, директор

2-62-26

lev-art2@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лугоболотная школа искусств» п. Юбилейный Оричевского района Кировской области (Лугоболотная школа искусств)

ТРЕГУБОВА Ольга Владимировна, директор

61-5-73

lugart-school@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Мирнинская школа искусств» Оричевского района Кировской области (Мирнинская школа искусств)

ВТЮРИНА Ольга Леонидовна, директор

63-3-48

smotrina-wtyurina@yandex.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Стрижевская школа искусств «Гармония» Оричевского района Кировской области (Стрижевская школа искусств «Гармония»)

КАНДАКОВА Лариса Геннадьевна, директор

27-5-57

str.garmonia-scl@yandex.ru

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2017 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2015 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ РЦ