5 нетрезвых водителей задержали за три дня сотрудники ГИБДД п.Оричи

С 9 по 11 сентября 2016 года на улицы и дороги Оричевского района были выведены дополнительные наряды ДПС на специалицированные рейды, которые проводятся каждые выходные дни. Основное внимание было уделено соблюдению водителями транспортных средств скоростного режима на трассах, состоянию водителей, выезжающих и въезжающих в районный центр, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.
Активное участие в обеспечении порядка на дороге принимали гражданские активисты Добровольной Народной Дружины.
Всего сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Оричевский» за три дня пресекли 15 нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержано 5 нетрезвых водителей.
Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец