Информация об услугах миграционной службы - в Интернете

Где можно получить информацию о порядке, правилах и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых миграционной службой?
Всю информацию о государственных услугах, о порядке и сроках их предоставления/исполнения Вы можете получить на официальном сайте УФМС России по Кировской области, на информационных стендах в местах приёма граждан, а также в ходе проведения личных приемов и телефонных консультаций сотрудниками УФМС России по Кировской области и ее территориальных подразделений.
Ответ на вопрос, относящийся к компетенции миграционной службы, можно получить также через рубрику «Вопросы-Ответы», на официальном сайте Управления и во вкладке «Обратная связь».
Помимо этого непосредственно на официальном сайте УФМС России по Кировской области вы имеете возможность произвести оценку  качества предоставленных  УФМС России по Кировской области государственных  услуг путем голосования либо на сайте  www.vashkontrol.ru . Оценить качество оказания государственных услуг УФМС России по Кировской области можно также с использованием устройств мобильной связи (подробнее об этом способе - вот здесь).
Ю.С. Зонова,
старший лейтенант внутренней службы,