С 1 января 2017 года оплачивайте пошлины на государственные услуги МВД России со скидкой 30%

Скидка предоставляется на получение следующих государственных услуг МВД России:
- выдача паспорта гражданина Российской Федерации ;
- выдача или внесение изменений в загранпаспорт, в том числе нового поколения ;
- выдача приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам ;
- регистрация транспортных средств и совершение иных регистрационных действий ;
- выдача национального или международного водительского удостоверения .
Чтобы получить скидку:
1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг .
2. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:
Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);
Электронный кошелек (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги);
Мобильный телефон (Федеральные операторы).
Если условия соблюдены, то Вы получаете скидку на любую госпошлину и платите, например:
не 1500, а 1050 рублей за восстановление российского паспорта1;
не 2000, а 1400 рублей за выдачу водительского удостоверения5;
не 3500, а 2450 рублей за оформление загранпаспорта нового поколения2;
не 2000, а 1400 рублей за регистрацию автомобиля с получением номерных знаков4.
Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 01 января 2019 года (п. 3 ст. 2 Федерального закона от 21.07.2014 г. № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ».
Обратите внимание — в мобильном приложении Госуслуг  скидка также будет применяться с 01 января 2017 года, но информация о ней станет доступна позже.
С 1 апреля 2010 года для создания более комфортных условий оказания государственных услуг Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Оричевский» принимает заявления от граждан в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Граждане Российской Федерации получили возможность обратиться в наше подразделение через Интернет с заявлениями:
- о выдаче и замене внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации;
- о выдаче заграничного паспорта гражданина Российской Федерации;
- о регистрации по месту жительства и по месту пребывания;
- о получении адресно-справочной информации;
- о лицензировании деятельности, связанной с трудоустройством  российских граждан за пределами Российской Федерации.
Кроме того, физические лица могут обратиться с ходатайством о выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.
Иностранные  граждане  также получили возможность обратиться через Интернет с заявлениями:
- о выдаче и продлении вида на жительство;
-  об оформлении разрешения на временное проживание.
Предоставление государственных услуг в электронном виде направлено на повышение качества, доступности, максимальной прозрачности и эффективности предоставляемых услуг, снижение административных издержек со стороны граждан.
Для получения той или иной услуги гражданин заполняет только одно заявление, предложенное ему на сайте. Возможность сохранения этого заявления на электронном носителе сделала процедуру еще более удобной. Кроме того:
- заявление можно подать в любой день, в любое время суток, удобное для гражданина;
- обо всех этапах рассмотрения заявления гражданин уведомляется в электронном виде;
- необходимость посещения ведомства сведена к минимуму — заявитель обращается всего один раз за получением готового документа.
Лишь при оформлении заграничного паспорта нового поколения в подразделение миграционной  службы придется обратиться дважды: для цифрового фотографирования на специальном оборудовании и за получением паспорта.
Заявления, поданные через Единый портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в приоритетном порядке.
По вопросам, касающихся предоставления отделением по вопросам миграции МО МВД России «Оричевский» государственных услуг в электронном виде,  обращайтесь по телефону: (83354) 2-25-37.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец