Госуслуги от МЧС - через интернет-портал

На сайте федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru ) имеется возможность получения государственных услуг, предоставляемых МЧС России.
Для получения услуг через Единый портал госуслуг необходимо зарегистрироваться на Едином портале www.gosuslugi.ru.
Затем на Главной странице выбрать "Органы власти" / Министерство Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). После этого Вы имеете возможность выбрать Государственную услугу, которую предоставляет МЧС России. Там же размещены необходимые пошаговые инструкции.
Более подробную информацию о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде можно получить на официальном сайте Главного управления МЧС России по Кировской области www.43.mchs.gov.ru (раздел деятельность/государственные услуги) или по адресу: 610035, РФ, Кировская область, г. Киров, ул. Маклина, 65.
ОНДПР Оричевского района

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец