ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ в 2018 году

Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 декабря 2016 г. №1303 «О порядке определения тарифов на оказываемые войсками  национальной гвардии Российской Федерации услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также на иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» и приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 6 июня 2017 г. №158 «Об утверждении методики установления тарифов на оказываемые войсками национальной гвардии Российской Федерации услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также на иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе» индексация тарифов на оказываемые  войсками национальной гвардии Российской Федерации услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций не предусмотрена. Следовательно, тарифы на услуги подразделений вневедомственной охраны в 2018 году сохраняются на уровне тарифов, действующих в текущем году.
Базовый тариф на услуги по охране объектов, обособленных помещений и имущества организаций:
1. Централизованная охрана объектов и обособленных помещений с помощью технических средств охраны, подключенных к системам передачи извещений, с выездом нарядов войск национальной гвардии - 11,13 рублей за 1 час охраны.
2. Тариф за услуги по охране объектов с помощью технических средств тревожной сигнализации, установленной на объекте – 11,13 рублей за 1 час охраны.
3. Круглосуточная охрана объектов, подключенных к ПЦН ОВО, без выезда наряда войск национальной гвардии – 2629,84 рублей.
4. Тариф на оказание разовых услуг путем оперативного реагирования на тревожные сообщения о происшествии и срабатывании технических средств охраны, установленных на объекте – 282,57 рублей за 1 (один) выезд.

Базовый тариф на услуги по охране объектов, обособленных помещений и имущества физических лиц:
1. Охрана мест хранения имущества физических лиц с помощью технических средств охраны, подключенных к системам передачи извещений по радиоканалу при оценке имущества до 30 тыс. руб. включительно (типовые квартиры, гаражи), охраняемой площади до 100 кв.м. – 224 рубля в месяц.
2. Оперативное реагирование нарядов войск национальной гвардии на тревожные сообщения (тревожная кнопка), поступающие на ПЦН ОВО с типовых квартир, гаражей – 189 рублей в месяц.
3. Охрана мест хранения имущества физических лиц с помощью технических средств охраны и безопасности без выезда наряда войск национальной гвардии – 100 рублей в месяц.
Оричевское ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области» систематически проводит анализ результатов работы по предупреждению и пресечению преступлений на охраняемых объектах.
В качестве профилактических мер по недопущению преступлений на охраняемых объектах специалистами Оричевского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области» осуществляются периодические обследования охраняемых объектов, проводятся ремонтные и регламентные работы, проводятся инструктажи и практические занятия (в форме учебных тренировок) с подчиненным личным составом по проверке действий дежурных пульта управления пункта централизованной охраны и нарядов вневедомственной охраны, в целях совершенствования навыков сотрудников к действиям при осложнении оперативной обстановки, в особых условиях и при чрезвычайных обстоятельствах на охраняемых объектах, проводятся инструктажи с собственниками охраняемых объектов.
Охрана имущества Оричевским ОВО - филиалом ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области» это гарант защищенности граждан и сохранности их имущества!

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец