Схема административных участков

Административные участки на территории Оричевского района:

Участковый пункт милиции №1: п.Оричи, ул. Советская, 2, телефон: 2-14-76
Участок № 1: Время приема граждан: понедельник с 10:00 до 12:00; среда с 13:00 до 15:00; суббота с 16:00 до 18:00.
участковый уполномоченный старший лейтенант полиции- Эсаулов Александр Аркадьевич

Участок № 1: Обслуживаемая территория: Часть поселка Оричи, с северной стороны ограниченная нечетной стороной домов по ул. Южной с д.1 по 43, с западной стороны нечетной стороной с д.43 по ул. Кооперативной, включая в этих границах: нечетная сторона с д.13 и четная сторона с д.12 по ул. 2 - ой Советской, нечетная сторона с д.43 и четная сторона с д.30 по ул. Советской, ул. Азина, ул. Дорожников, ул. Дружбы, ул. Якимовой, ул. Восточная, ул. Мира, ул. 40 Лет Победы, ул. Урожайная, ул. Есенина, ул. Прудная, а также нечетная сторона домов по ул. Ст. Халтурина, нечетная сторона с д.1 по д.23 и четная сторона с д.2 по д.30 по ул. Комсомольской, четная сторона домов по ул. Гражданской, ул. Новая, ул. Лесная, часть территории Оричевского сельского поселения, включая в ее границах населенные пункты: д. Жгулевы, д. Сергеевы, д. Колпаковы, д. Надсадины, д. Летягины, д. Морозовы, д. Чуркины, д. Шипицыны, д. Мартыновы, д. Жолобенки, д. Толстиковы, д. Пустая, д. Котики, д. Чернопенье, д. Помаскины, д. Голицыны, д. Новожиловы, д. Кокорины, д. Малышиха, д. Гудины, д. Хорошавины, ст. Социалистический, а также садоводческие общества у д. Хорошавины и д. Малышиха.
Участок № 2: Время приема граждан: вторник с 13:00 до 15:00; четверг с 15:00 до 17:00; суббота с 16:00 до 18:00.
участковый уполномоченный старший лейтенант полиции – Эсаулов Александр Аркадьевич

Участок № 2: Обслуживаемая территория: Часть поселка Оричи, с северной стороны ограниченная железной дорогой, с западной стороны нечетной стороной по ул. Кооперативной с. д.1 по д.41, с южной стороны четной стороной по ул. Южной с д.2 по д.30, включая в этих границах: ул. Колхозная, нечетная сторона с д.1 по д.45 и четная сторона с д.2 по д.72 по ул. Свободы, нечетная сторона с д.1 по д.45 и четная сторона с д.2 по д.36 по ул. М. Гвардии, дома 1, 2, 3, 4 по ул. 8 - е Марта, нечетная сторона с д.1 по д.41 и четная сторона с д.2 по д.28 по ул. Советской, ул. Труда, нечетная сторона с д.1 по д.35 и четная сторона с д.2 по д.30 по ул. Садовой, ул. Октябрьская, ул. Парковая, переулок Школьный, ул. Заводская, ул. Набережная, нечетная сторона с д.1 по д.11 и четная сторона с д.2 по д.10 по ул.2 - ой Советской, а также четная сторона домов по ул. Ст. Халтурина и ул. Северная.
Участок № 3: Время приема граждан: вторник с 10:00 до 12:00; четверг с 13:00 до 15:00; воскресенье с 16:00 до 18:00.
Старший участковый уполномоченный майор полиции- Андрианова Оксана Викторовна

Участок № 3: Обслуживаемая территория: Часть поселка Оричи, с западной стороны ограниченная нечетной стороной домов по ул. К. Маркса, с южной стороны - нечетной стороной по ул. Южной с д.45 по д.53, с восточной стороны - четной стороной домов по ул. Кооперативной, с северной стороны - нечетной стороной по ул. Свободы с д.47 по д.67, включая в этих границах: нечетная сторона с д.47 по д.63 и четная сторона с д.38 по д.52 по ул. М. Гвардии, нечетная сторона с д.5 по д.21 и четная сторона с д.6 по д.24 по ул. 8 Марта, ул. Западная, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Капустина, ул. Радужная, ул. 70 Лет Октября, ул. Мелиоративная, ул. Красноармейская, ул. Тихая, ул. Надежды, ул. Весенняя, ул. 60 Лет СССР, переулок Цветочный, д. Назимки Спасо – Талицкого сельского поселения, микрорайон ПМК - 1, ул. Базовая, а также нечетная сторона с д.25 по д.49 и четная сторона с д.32 по д.38 по ул. Комсомольской, нечетная сторона домов по ул. Гражданской, ул. Первомайская, ул. Профсоюзная, ул. Коммуны .

Участок № 4: Время приема граждан: среда с 09:00 до 11:00; пятница с 13:00 до 15:00; воскресенье с 16:00 до 18:00.
Старший участковый уполномоченный майор полиции – Андрианова Оксана Викторовна

Участок № 4: Обслуживаемая территория: Часть поселка Оричи, с южной стороны ограниченная нечетной стороной по ул. 8-е Марта с д.25 по д.27, с восточной стороны - четной стороной домов по ул. К. Маркса, включая в этих границах: все дома по ул. Юбилейной (микрорайон МИС), ул. Кирова, ул. Осенняя, ул. Энтузиастов, нечетная сторона с д.51 и четная сторона с д.40 по ул. Комсомольской, переулок Строителей, ул. Солнечная, ул. Рябиновая, переулок Луговой, ул. Конева, а также часть территории Спасо – Талицкого сельского поселения, включая в ее границах д. Дунаевы и д. Соседки .
Участковый пункт полиции №2 : с.Пустоши, ул.Октябрьская, 3, телефон: 60-1-21
Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00ч, среда с 13:00 до 15:00,воскресенье с 18:00 до 20:00.

Время приема граждан: понедельник с 13:00 до 15:00;среда с 08:00 до 10:00; суббота с 18:00 до 20:00 в здании администрации с.Шалегово, ул. Совхозная, 3, телефон: 39-1-37

Старший участковый уполномоченный майор полиции – Смирнов Юрий Викторович

Обслуживаемая территория: Пустошенского и Монастырщинского , Шалеговского сельских поселений и поселка Зеленый.

Участковый пункт полиции №3: с.Пищалье, ул. Школьная, 6, телефон: 37-1-84
Участок № 7. Время приема граждан: понедельник с 13:00 до 15:00; пятница с 16:00 до 18:00; суббота с 18:00 до 20:00.
Время приема граждан: вторник с 15:00 до 17:00; пятница с 14:00 до 16:00, воскресенье с 18:00 до 20:00 в здании администрации п.Суводи, ул. Советская, 15, телефон: 34-1-10

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции- Борисов Алексей Васильевич и участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Зыков Андрей Леонидович

Обслуживаемая территория: Пищальского и Суводского сельских поселений.
Участковый пункт полиции №4: п.Мирный, ул.Ленина , 33-а, телефон: 63-5-96
Участок № 8. Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00; среда с 15:00 до 17:00; суббота с 18:00 до 20:00.
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции – Борисов Алексей Васильевич

Обслуживаемая территория: Часть поселка Мирный с северной стороны ограниченная четной стороной домов по ул.Ленина ,включая в этих границах: дома по ул.Комарово, ул.Гагарина, ул.Спортивная, ул.Железнодорожная, ул. Радченко, ул.Профсоюзная, переулок Юбилейный.
Участок № 9. Время приема граждан: вторник с 13:00 до 15:00; пятница с 16:00 до 18:00; воскресенье с 18:00 до 20:00.
Участковый уполномоченный капитан полиции – Зыков Андрей Леонидович

Обслуживаемая территория: Часть поселка Мирный , с южной стороны ограниченная нечетной стороной домов по ул.Ленина, включая в этих границах: дома по ул.Железнодорожная, ул.Гагарина, ул.Ст.Халтурина, ул.Октябрьская, ул.Труда, ул.Привокзальная, ул.Лесная, ул.Энергетиков, ул.Советской Армии, ул. Лесозаводская, переулок Комсомольский, ул.Пионерская, ул.Первомайская, ст.Быстряги .
Участковый пункт полиции №5: с.Истобенск, ул. Труда, 14, телефон: 76-1-31
Участок № 6:Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00; четверг с 14:00 до 16:00,суббота с 18:00 до 20:00.
Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00., четверг с 15:00 до 17:00, воскресенье с 18:00 до 20:00 в здании администрации с.С-Талица, ул.Советская, 12, телефон: 38-1-17
Участковый уполномоченный лейтенант полиции -Кокорин Александр Валерьевич
Обслуживаемая территория: Истобенского и Спасо-Талицкого сельских поселений ,включая в этих границах населенные пункты: д.Середыши, д.Шишкины, с.Спасо-Талица, п.Луговой, д.Заполье, д.Антоновцы, д.Втюрины, д.Б.Лобастовы, 907 км. , д.Макушичи, д.Русские, д.Моисеевцы , д.Даровские, д.Багаевщина, д.Улановы ,д.Кормичи , д.Борки, Водокачка, д.Троицкое, д.Бакалдовщина, д.Бехтери, д.Цепели, д.Золотая Гора, д. Созыкино, д.Шевнины, д.Крысовы, д.Смирновы, д.Ремеши, д.Рогожниковы, д.Жуковы, д.Малышонки, д.Гребенщики, д.Тупицыны, д.Овсянники, д. Ваулины.
Участковый пункт полиции № 6: п.Торфяной, ул.Профсоюзная, 15-а, телефон: 61-3-03
Участок № 10. Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00; среда с 13:00 до 15:00ч;суббота с 18:00 до 20:00.
Время приема граждан: понедельник с 13:00 до 15:00; среда с 08:00 до 10:00ч;суббота с 18:00 до 20:00.в здании администрации с.Быстрица,23, телефон: 65-1-40
Время приема граждан: вторник с 13:00 до 15:00; четверг с 08:00 до 10:00ч;воскресенье с 18:00 до 20:00 в здании администрации п.Зенгино, ул.Комсомольская, 4, телефон: 33-6-87
Участковый уполномоченный капитан полиции –Шитов Алексей Николаевич
Обслуживаемая территория: поселка Торфяной, Гарского и Быстрицкого сельских поселений.
Участковый пункт полиции №7: п.Стрижи,ул.Кирова,11-а телефон:2-75-02
Участок № 11: Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00; среда с 13:00 до 15:00ч;суббота с 18:00 до 20:00.
участковый уполномоченный лейтенант полиции – Тикко Александр Юрьевич

Обслуживаемая территория: Часть поселка Стрижи, включая в этих границах: дома по ул.Полевая, ул.Дачная, ул.Юбилейная, ул.Спортивная, ул.Комсомольская, ул.Кирова, ул.Лесная, ул.Вокзальная, ул.Мопра, ул.Рабочая, поселок Юбилейный, д. Шипицыны, д. Бутырины.

Участок № 12: Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00; четверг с 13:00 до 15:00ч;воскресенье с 18:00 до 20:00.
Участковый уполномоченный капитан полиции – Хлыбов Сергей Аркадьевич

Обслуживаемая территория: Часть поселка Стрижи, включая в этих границах дома по ул.Советская, ул.Заозерная, ул.Октябрьская, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Маяковского, ул.Профсоюзная, ул.Силикатная, ул.Кирова – дома 4,6,9,11, Заводская, техническая территория ОАО Силикат.
Участковый пункт полиции № 8: п.Левинцы,ул.70 лет Октября,118, телефон: 26-0-34
Участок № 13: Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00; четверг с 13:00 до 15:00ч;воскресенье с 18:00 до 20:00.
Участковый уполномоченный капитан полиции – Суслов Алексей Владимирович

Обслуживаемая территория: поселка Левинцы, а также территория Оричевского сельского поселения ,включая в этих границах населенные пункты: д.Рай, д.Камешница, д.Тюмень, д.Булдачиха, д.Репные, д.Ключи , д.Платоновцы, п.Майский, д.Решетники,д.Трапицыны,д.Озерные,д.Замятины и садоводческие общества в этих границах.
Участковый пункт полиции № 9: с.Коршик,ул.Почтовая,8, телефон: 33-3-09
Участок № 14: Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00; среда с 13:00 до 15:00ч,суббота с 18:00 до 20:00ч.
Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00; четверг с 16:00 до 18:00, воскресенье с 18:00 до 20:00 в здании администрации д.Усовы,ул.Советская,15-а
Старший участковый уполномоченный майор полиции –Симонов Дмитрий Витальевич
Обслуживаемая территория: Коршикского и Усовского сельских поселений.
Участковый пункт полиции №10: с.Адышево,ул.Советская,14-а, телефон: 67-1-37
Участок № 15: Время приема граждан: понедельник с 08:00 до 10:00; среда с 13:00 до 15:00ч,воскресенье с 18:00 до 20:00ч.
Время приема граждан: вторник с 08:00 до 10:00; четверг с 14:00 до 16:00, суббота с 18:00 до 20:00 в здании администрации д.Кучелапы,ул.Советская,22, телефон: 68-1-19

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции – Чернышев Григорий Иванович

Обслуживаемая территория: Адышевского и Кучелаповского сельских поселений, санаторий «Колос», санаторий «Сосновый Бор», базу отдыха «Шинник» и базу отдыха «Спутник».
























Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Госуслуги

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления Национальный портал субконтрактации Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2017 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ