Индивидуальный предприниматель победил в конкурсе «Лучший страхователь 2013 года»

Подведены итоги Всероссийского ежегодного  конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Управлением ПФР в Оричевском районе на конкурс были представлены несколько страхователей: ОАО «АТХ», Филиал ОАО «РЖД-Здоровье» санатоорий — профилакторий «Сосоновый бор», ФГКУ комбинат «Механик»  Росрезерва и индивидуальный предприниматель Созинов А.Н.  Конкурсной комиссией определен лучший страхователь – им стал индивидуальный предприниматель Созинов Алексей Николаевич.
Алексей Николаевич состоит на учете в ПФР с 01.11.1994г., а с 28.05.2002 г. зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, производящий выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. Страхователь входит в состав группы компании «РОСМЕДСЕРВИС» (розничная торговля парфюмерными товарами), которая находиться на рынке уже более 15 лет, стабильная, развивающаяся компания.  Созинов  А.Н. является ответственным плательщиком страховых взносов, также работодателем представляется отчетность  в установленный законом  срок  без   ошибок и корректировок, необходимая  для ведения индивидуального (персонифицированного)  учета, для назначения  и перерасчета пенсий, конвертации пенсионных прав.