Информация о зарегистрированных кандидатах

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 22 августа 2012 года зарегистрированы
кандидатами на должность главы
Гарского сельского поселения – Ивонин Александр Иванович, Клабукова Надежда Александровна,
Коршикского сельского поселения – Кротов Николай Васильевич, Корчемкин Виталий Иванович,
Лёвинского городского поселения – Кружеленкова Светлана Алексеевна, Гаврилова Наталья Николаевна,
Оричевского городского поселения – Багаев Станислав Владимирович;
кандидатами в депутаты
Гарской сельской Думы – Коновалов Константин Владиславович,
Коршикской сельской Думы – Папырин Александр Владимирович, Салихова Халида Вазиховна, Ильин Игорь Юрьевич, Шишкина Алевтина Алексеевна, Окатьев Дмитрий Андреевич,
Лугоболотной сельской Думы – Овчинникова Елена Анатольевна, Кротова Людмила Аркадьевна, Ахматдинов Эдуард Викторович, Помаскин Александр Сергеевич,
Мирнинской поселковой Думы – Джумакаев Рустам Айндыевич, Лусникова Надежда Борисовна, Втюрина Ольга Леонидовна (Мирнинский избирательный округ №1), Ведерников Александр Анатольевич (Мирнинский избирательный округ №2),
Оричевская поселковая Дума – Надеева Вера Владимировна (Оричевский избирательный округ №1), Дорофеева Лада Васильевна (Оричевский избирательный округ №2).

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 30 августа 2012 года регистрированы
кандидатами на должность главы
Адышевского сельского поселения – Юркина Елена Николаевна,
Гарского сельского поселения – Шарапов Станислав Юрьевич,
Истобенского сельского поселения – Ревякин Олег Петрович, Сорокина Римма Викторовна,
Коршикского сельского поселения – Печеницына Анастасия Андреевна,
Кучелаповского сельского поселения – Рублев Николай Викторович,
Лёвинского городского поселения – Березина Ольга Михайловна,
Лугоболотного сельского поселения – Метелев Николай Дмитриевич,
Пустошенского сельского поселения – Журавлева Елена Владимировна, Чикишева Вера Юрьевна,
Пищальского сельского поселения – Савиных Василий Семёнович,
Шалеговского сельского поселения – Пысин Иван Владимирович;
кандидатами в депутаты
Адышевской сельской Думы – Бобровская Галина Николаевна, Бушмелева Елена Николаевна,
Быстрицкой сельской Думы – Гребенев Анатолий Викторович, Артемихина Татьяна Ивановна, Пономарев Василий Александрович, Симак Светлана Леонидовна, Дежнева Светлана Александровна,
Гарской сельской Думы – Симак Светлана Леонидовна, Жаворонкова Екатерина Владимировна,
Истобенской сельской Думы – Зыкова Нина Александровна,
Коршикской сельской Думы – Низамов Юрий Николаевич, Плехова Елена Ивановна, Шубин Игорь Владимирович, Спиридонова Светлана Васильевна,
Кучелаповской сельской Думы – Саламатова Елена Николаевна, Перешеин Александр Викторович, Лялина Ирина Геннадьевна, Скарзова Нина Леонидовна,
Лёвинской поселковой Думы – Замятин Сергей Анатольевич, Коркина Ирина Витальевна, Масеев Павел Анатольевич, Голоюх Надежда Валентиновна, Рязанцева Марина Анатольевна, Кучеренко Ольга Владимировна, Порошина Людмила Петровна, Братчикова Нина Ивановна, Марихина Надежда Алексеевна, Перешеин Александр Викторович,
Лугоболотной сельской Думы – Мамаева Валентина Филипповна, Симак Светлана Леонидовна,
Мирнинской поселковой Думы – Смирнов Виктор Дмитриевич, Дежнева Светлана Александровна (Мирнинский избирательный округ №1), Касьянова Людмила Аркадьевна, Лаптев Владимир Николаевич (Мирнинский избирательный округ №2),
Оричевской поселковой Думы – Багаев Алексей Владимирович, Лысков Алексей Сергеевич (Оричевский избирательный округ №1), Сунгуров Александр Сергеевич, Симак Светлана Леонидовна (Оричевский избирательный округ №2),
Пищальской сельской Думы – Корсакова Любовь Фёдоровна,
Пустошенской сельской Думы – Перминова Ирина Александровна, Дабижа Ольга Николаевна, Жолобова Светлана Николаевна, Эсаулова Нина Николаевна, Маковеева Светлана Анатольевна,
Спас-Талицкой сельской Думы – Спиридонова Светлана Васильевна, Комарова Светлана Александровна, Быкова Лариса Геннадьевна, Кашникова Любовь Ивановна, Жданова Марина Николаевна,
Стрижевской поселковой Думы – Даниленко Валентина Васильевна (Стрижевский избирательный округ №1),
Суводской сельской Думы – Липатникова Надежда Николаевна, Новосёлов Михаил Иванович, Афанасьев Юрий Агафонович, Кривозубов Юрий Валентинович,
Торфяной сельской Думы – Дежнева Светлана Александровна,
Шалеговской сельской Думы - Дежнева Светлана Александровна.

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 05 сентября 2012 года регистрированы кандидатами на должность главы:
Адышевского сельского поселения – Ёлкина Алевтина Ивановна,
Гарского сельского поселения – Хисматуллина Наталья Перемкуловна,
Истобенского сельского поселения – Кочурова Надежда Васильевна, Целищева Ольга Викторовна,
Коршикского сельского поселения – Суслов Антон Сергеевич,
Кучелаповского сельского поселения – Кременевская Наталия Константиновна, Саламатов Сергей Николаевич,
Лёвинского городского поселения – Шемуранова Екатерина Александровна,
Лугоболотного сельского поселения – Скоробогатая Елена Михайловна,
Оричевского городского поселения – Замятин Сергей Александрович,
Пищальского сельского поселения – Монако Марина Васильевна,
Пустошенского сельского поселения – Эсаулова Галина Валентиновна,
Спас-Талицкого сельского поселения – Ершова Ирина Михайловна, Куклина Людмила Анатольевна,
Стрижевского городского поселения – Платунов Олег Алексеевич, Сергеева Галина Ивановна, Скорина Светлана Валерьевна, Шихов Роман Сергеевич,
Шалеговского сельского поселения – Головина Людмила Ивановна.

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 06 сентября 2012 года регистрированы кандидатами в депутаты:
Адышевской сельской Думы – Зубарева Ирина Александровна, Трушков Пётр Александрович,
Быстрицкой сельской Думы – Колобова Марина Васильевна, Кормщикова Юлия Михайловна, Коснырев Алексей Васильевич, Кротова Галина Александровна, Никитин Владимир Григорьевич, Пестриков Вячеслав Сергеевич, Сорокина Ирина Николаевна, Шаклеин Леонид Анатольевич,
Гарской сельской Думы – Бабинцев Валентин Иванович, Заева Валентина Николаевна, Лебедев Руслан Николаевич, Мамаев Сергей Александрович, Старкова Надежда Ивановна, Фокина Татьяна Михайловна,
Истобенской сельской Думы – Булатова Надежда Владимировна, Зыкова Анна Николаевна, Коротких Татьяна Васильевна, Мокерова Алла Николаевна, Перминова Наталья Леонидовна, Плантич Татьяна Николаевна, Савиных Валентина Петровна, Савиных Светлана Николаевна, Трещалов Дмитрий Владимирович, Тупицына Анна Александровна, Тупицына Елена Леонидовна, Целищева Наталия Анатольевна, Щелканова Евгения Александровна,
Коршикской сельской Думы – Суслов Антон Сергеевич,
Кучелаповской сельской Думы – Жубрин Николай Михайлович, Шишкина Нина Александровна,
Лёвинской поселковой Думы – Мулина Тамара Андреевна, Островская Людмила Леонидовна,
Лугоболотной сельской Думы – Елькина Галина Васильевна,
Мирнинской поселковой Думы – Семериков Денис Андреевич (пятимандатный избирательный округ №1), Коврижных Александр Геннадьевич, Тиунов Сергей Владимирович (пятимандатный избирательный округ №2)
Оричевской поселковой Думы – Лукина Людмила Геннадьевна (пятимандатный избирательный округ №1), Крысова Анна Михайловна, Меркушев Сергей Павлович, Пепеляева Ирина Юрьевна, Пленков Алексей Александрович (пятимандатный избирательный округ №2),
Пищальской сельской Думы – Спиридонова Галина Андреевна,
Пустошенской сельской Думы – Карина Татьяна Аркадьевна, Микрюкова Ольга Васильевна, Смирнов Сергей Викторович, Суворова Татьяна Владимировна,
Спас-Талицкой сельской Думы – Глушкова Надежда Авраамовна, Женин Алексей Гаврилович, Жигалов Василий Иванович, Комаров Андрей Феликсович, Чекалкин Александр Иванович, Шихов Геннадий Сергеевич,
Стрижевской поселковой Думы – Бохан Пётр Николаевич, Сергеева Галина Ивановна, Тюмерова Ольга Владимировна, Целоусова Светлана Валентиновна, Чекалкин Александр Иванович, Юркина Алевтина Викторовна (пятимандатный избирательный округ №1), Бажин Владимир Михайлович, Ведеоникова Ольга Венедиктовна, Веселова Татьяна Николаевна (пятимандатный избирательный округ №2),
Суводской сельской Думы – Голомидова Ирина Александровна, Шаклеин Андрей Геннадьевич,
Торфяной сельской Думы – Ворожцов, Алексей Михайлович, Носова Галина Афанасьевна, Синкина Надежда Михайловна, Синцов Павел Фёдорович, Хохлов Лев Николаевич, Чернядьева Светлана Сергеевна,
Усовской сельской Думы – Домнина Валентина Николаевна, Кукса Иван Александрович, Попова Тамара Владмировна,
Шалеговской сельской Думы – Велигжанина Евгения Юрьевна, Королева Людмила Леонидовна, Крысова Татьяна Александровна, Хохрин Николай Петрович, Целищева Людмила Леонидовна.

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что в соответствии с требованиями законов о выборах и на основании постановлений комиссии 07 сентября 2012 года регистрированы кандидатами в депутаты:
Адышевской сельской Думы – Агопшук Василий Степанович, Клобуков Юрий Вячеславович, Ковригина Татьяна Анатольевна, Комарова Светлана Геннадьевна, Огородников Александр Витальевич, Ракова Зоя Павловна, Рычкова Евгения Анатольевна, Филимонова Алевтина Александровна, Шабардина Зинаида Геннадьевна,
Быстрицкой сельской Думы – Лысова Жанна Валерьевна, Олин Василий Николаевич, Тюкалова Татьяна Анатольевна,
Гарской сельской Думы – Дуева Елена Николаевна, Нечаева Марина Александровна, Саламатов Дмитрий Николаевич, Шихова Любовь Николаевна,
Истобенской сельской Думы – Бессонова Галина Юрьевна, Даровских Алевтина Геннадьевна,
Коршикской сельской Думы – Булдакова Светлана Геннадьевна, Дедюхина Наталья Владимировна, Ичетовкина Надежда Степановна, Комиссарова Нина Егоровна, Кукушкина Инна Ильинична, Окатьева Галина Николаевна, Шишова Татьяна Александровна,
Кучелаповской сельской Думы – Микрюкова Валентина Павловна, Сергеева Оксана Николаевна, Шабардина Валентина Павловна,
Лёвинской поселковой Думы – Вшивцева Елена Геннадьевна, Калашникова Елена Леонидовна, Лозгачева Надежда Ахмадзакиевна, Никитина Юлия Викторовна,
Лугоболотной сельской Думы – Егорова Елена Павловна, Касьянов Николай Юрьевич, Кислицына Тамара Александровна, Кормщикова Татьяна Ивановна, Ральникова Ирина Адамовна, Смирнова Татьяна Николаевна, Трегубова Ольга Владимровна,
Мирнинской поселковой Думы – Пузыревская Светлана Леонидовна, Шерстков Юрий Викторович (пятимандатный избирательный округ №1), Куклина Елена Андреевна, Фукалов Владимир Александрович (пятимандатный избирательный округ №2)
Оричевской поселковой Думы – Зубарева Валентина Ивановна, Мамонтов Виталий Андреевич, Савиных Марина Александровна, Смирнов Андрей Вячеславович, Ходырев Павел Иванович (пятимандатный избирательный округ №1), Галимуллина Изольда Александровна, Калиниченко Татьяна Викторовна, Хохлов Иван Владимирович (пятимандатный избирательный округ №2),
Пищальской сельской Думы – Колчанова Галина Ивановна, Копылова Анна Владимировна, Лапина Валентина Николаевна, Леванов Анатолий Николаевич, Стариков Владимир Михайлович, Тиунова Нина Яковлевна,
Пустошенской сельской Думы – Ростовцев Василий Клавдиевич, Слободина Наталья Анатольевна, Чистякова Зоя Александровна,
Спас-Талицкой сельской Думы – Гагаринов Виктор Васильевич, Зубарев Олег Евгеньевич, Лобастова Светлана Николаевна, Масленникова Тамара Михайловна, Попович Татьяна Алексеевна,
Стрижевской поселковой Думы – Бочкарева Ольга Гурьяновна, Коновалова Светлана Викторовна (пятимандатный избирательный округ №1), Кислицын Виктор Николаевич, Попов Геннадий Власович, Шиляев Александр Петрович (пятимандатный избирательный округ №2),
Суводской сельской Думы – Волкова Нина Сергеевна, Кейнина Галина Ивановна, Лобастова Елена Михайловна, Мамаева Апполинария Павловна, Семеновых Любовь Николаевна, Шастина Нина Викторовна,
Торфяной сельской Думы – Лузянина Валентина Павловна, Огородникова Елена Вениаминовна, Суслова Вера Лаврентьевна, Толстоброва, Ольга Алексеевна, Чернядьева Лариса Алексеевна,
Усовской сельской Думы – Лызлов Сергей Геннадьевич, Наумов Михаил Игоревич, Попова Людмила Михайловна, Попова Ольга Васильевна, Старикова Евдокия Ивановна, Хлащева Татьяна Владимировна,
Шалеговской сельской Думы – Бушмаков Александр Леонидович, Зверков Александр Юрьевич, Крачун Лидия Александровна, Юшина Любовь Николаевна.

 

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления Национальный портал субконтрактации Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2017 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ