Персональные данные кандидата

Выдвинут избирательным объединением

Дата выдвиже- ния

1

Барсуков Николай Александрович, дата рождения - 18 июня 1975 года,  место рождения – г.Кирс, Верхнекамского района, Кировской области, сведения о профессиональном образовании - Вятский государственный технический университет, 1999 г., место жительства - Кировская область, город Киров, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Стройотряд", Главный инженер, депутат Кировской городской Думы шестого созыва на непостоянной основе.

член партии "Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ",член Политбюро ЦК, первый секретарь Комитета "Кировского областного отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Кировское областное отделение Политической партии  КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2

Бобров Владимир Пантелеевич, дата рождения - 28 февраля 1966 года, место рождения – д.Суханы, Арбажского района, Кировской области, , место жительства - Кировская область, Арбажский район, поселок городского типа Арбаж основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - общество с ограниченной ответственностью "Комфорт", оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов, депутат Арбажской районной Думы Кировской области пятого созыва на непостоянной основе.

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Арбажском районе Кировской области

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

09.07.2018

3

Бондарь Игорь Викторович, дата рождения - 11 ноября 1960 года, место рождения – пос.Лесной, Верхнекамского района, Кировской области, сведения о профессиональном образовании - Томский государственный университет им. В.В. Куйбышева, 1984 г., , место жительства - Кировская область ,г. Киров основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Региональный союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Кировской области, Председатель.

"Политическая партия "Трудовая партия России", член партии

Политическая партия "Трудовая партия России"

09.07.2018

4

Дубравин Николай Николаевич, дата рождения - 8 сентября 1997 года, место рождения – гор.Слободской, Кировской области,  место жительства - Кировская область, город Слободской, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Вятский государственный университет", депутат Слободской городской Думы пятого созыва по пятому избирательному округу на непостоянной основе.

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Некрасов Михаил Сергеевич, дата рождения - 15 ноября 1955 года, место рождения –  пос.Юг, Пермского района, Пермской области, место жительства - город Москва сведения о профессиональном образовании - Пермский государственный медицинский институт, 1981 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Нанолек", генеральный директор.

Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

Чемоданов Сергей Викторович, дата рождения - 16 августа 1960 года, место рождения – гор.Вятские Поляны, Кировской области,  место жительства - Кировская область, город Киров, поселок Дороничи сведения о профессиональном образовании - Нолинский техникум механизации сельского хозяйства, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - индивидуальный предприниматель Чемоданов Сергей Викторович.

член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

06.07.2018

Сводный отчёт о доходах и имуществе кандидатов, выдвинутых на выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Оричевскому одномандатному избирательному округу № 10