Сведения о выборах глав поселений и депутатов местных Дум 14 октября 2012 года

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района Кировской области сообщает о том, что 14 октября 2012 года на территории Оричевского района состоялись:
- выборы глав поселений

Адышевского сельского поселения

Ф.И.О. кандидата

Кол-во голосов, поданных за кандидата

Ёлкина Алевтина Ивановна

 

 

2

8

4

Юркина Елена Николаевна

 

 

 

5

8

 

Гарского сельского поселения

Ивонин Александр Иванович

 

 

1

4

6

Клабукова Надежда Александровна

 

 

2

1

8

Хисматуллина Наталья Перемкуловна

 

 

 

4

2

Шарапов Станислав Юрьевич

 

 

 

4

2

 

Истобенского сельского поселения

Кочурова Надежда Васильевна

 

 

2

2

7

Ревякин Олег Петрович

 

 

 

4

5

Сорокина Римма Викторовна

 

 

 

1

8

Целищева Ольга Викторовна

 

 

1

4

8

 

Коршикского сельского поселения

Корчемкин Виталий Иванович

 

 

3

2

3

Кротов Николай Васильевич

 

 

 

7

0

Печеницына Анастасия Андреевна

 

 

 

2

4

Суслов Антон Сергеевич

 

 

 

1

2

 

Кучелаповского сельского поселения

Кременевская Наталия Константиновна

 

 

1

1

6

Рублев Николай Викторович

 

 

 

7

5

Саламатов Сергей Николаевич

 

 

 

2

2

 

Лёвинского городского поселения

Березина Ольга Михайловна

 

 

1

4

4

Гаврилова Наталья Николаевна

 

 

1

4

6

Кружеленкова Светлана Алексеевна

 

 

 

4

9

Шемуранова Екатерина Александровна

 

 

1

3

6

 

 

Лугоболотного сельского поселения

Метелев Николай Дмитриевич

 

 

1

6

2

Скоробогатая Елена Михайловна

 

 

2

1

9

 

 

Оричевского городского поселения

Багаев Станислав Владимирович

 

 

8

3

0

Замятин Сергей Александрович

 

 

7

9

9

 

Пищальского сельского поселения

Монако Марина Васильевна

 

 

2

1

1

Савиных Василий Семенович

 

 

 

4

7

 

Пустошенского сельского поселения

 

Журавлева Елена Владимировна

 

 

1

8

6

Чикишева Вера Юрьевна

 

 

 

7

5

Эсаулова Галина Валентиновна

 

 

1

4

7

 

Спас-Талицкого сельского поселения

Ершова Ирина Михайловна

 

 

2

2

8

Куклина Людмила Анатольевна

 

 

 

6

7

 

Стрижевского городского поселения

Платунов Олег Алексеевич

 

 

 

4

3

Сергеева Галина Ивановна

 

 

 

5

3

Скорина Светлана Валерьевна

 

 

5

1

3

Шихов Роман Сергеевич

 

 

1

8

7

 

Шалеговского сельского поселения

Головина Людмила Ивановна

 

 

1

0

7

Пысин Иван Владимирович

 

 

1

5

0



- выборы депутатов

Адышевской сельской Думы третьего созыва

Ф.И.О. кандидата

Кол-во голосов, поданных за кандидата

Агопшук Василий Степанович

 

 

1

0

8

Бобровская Галина Николаевна

 

 

1

8

9

Бушмелева Елена Николаевна

 

 

1

5

1

Зубарева Ирина Александровна

 

 

1

0

0

Клобуков Юрий Вячеславович

 

 

1

7

7

Ковригина Татьяна Анатольевна

 

 

1

4

4

Комарова Светлана Геннадьевна

 

 

1

7

1

Огородников Александр Витальевич

 

 

1

2

6

Ракова Зоя Павловна

 

 

1

2

8

Рычкова Евгения Анатольевна

 

 

1

1

3

Трушков Петр Александрович

 

 

1

3

8

Филимонова Алевтина Александровна

 

 

1

5

1

Шабардина Зинаида Геннадьевна

 

 

1

4

3

 

Быстрицкой сельской Думы третьего созыва

Артемихина Татьяна Ивановна

 

 

 

6

8

Гребенев Анатолий Викторович

 

 

 

5

1

Дежнёва Светлана Александровна

 

 

 

0

8

Колобова Марина Васильевна

 

 

 

7

1

Кормщикова Юлия Михайловна

 

 

 

7

0

Коснырев Алексей Васильевич

 

 

 

2

2

Кротова Галина Александровна

 

 

1

2

5

Лысова Жанна Валерьевна

 

 

1

5

1

Никитин Владимир Григорьевич

 

 

1

0

3

Олин Василий Николаевич

 

 

1

5

7

Пестриков Вячеслав Сергеевич

 

 

1

1

1

Пономарев Василий Александрович

 

 

 

7

0

Симак Светлана Леонидовна

 

 

 

1

9

Сорокина Ирина Николаевна

 

 

 

4

4

Тюкалова Татьяна Анатольевна

 

 

1

4

7

Шаклеин Леонид Антонович

 

 

1

4

4

 

Гарской сельской Думы третьего созыва

Бабинцев Валентин Иванович

 

 

2

2

9

Дуева Елена Николаевна

 

 

3

0

3

Жаворонкова Екатерина Владимировна

 

 

1

4

9

Заева Валентина Николаевна

 

 

2

5

5

Коновалов Константин Владиславович

 

 

2

2

2

Лебедев Руслан Николаевич

 

 

2

7

6

Мамаев Сергей Александрович

 

 

1

5

9

Нечаева Марина Александровна

 

 

2

1

7

Саламатов Дмитрий Николаевич

 

 

3

4

4

Симак Светлана Леонидовна

 

 

 

9

9

Старкова Надежда Ивановна

 

 

2

0

1

Фокина Татьяна Михайловна

 

 

1

7

4

Шихова Любовь Николаевна

 

 

1

9

2

 

Истобенской сельской Думы третьего созыва

Бессонова Галина Юрьевна

 

 

2

1

5

Булатова Надежда Владимировна

 

 

2

3

0

Даровских Алевтина Геннадьевна

 

 

1

9

8

Зыкова Анна Николаевна

 

 

1

8

3

Зыкова Нина Александровна

 

 

1

7

8

Коротких Татьяна Васильевна

 

 

2

6

8

Мокерова Алла Николаевна

 

 

1

8

9

Перминова Наталья Леонидовна

 

 

1

6

2

Плантич Татьяна Николаевна

 

 

1

8

0

Савиных Валентина Петровна

 

 

1

5

0

Савиных Светлана Николаевна

 

 

1

1

2

Трещалов Дмитрий Владимирович

 

 

 

2

5

Тупицына Анна Александровна

 

 

 

9

4

Тупицына Елена Леонидовна

 

 

1

6

8

Целищева Наталия Анатольевна

 

 

2

1

8

Щелканова Евгения Александровна

 

 

 

2

0

 

Коршикской сельской Думы третьего созыва

Булдакова Светлана Геннадьевна

 

 

2

8

8

Дедюхина Наталья Владимировна

 

 

2

4

6

Ильин Игорь Юрьевич

 

 

 

9

7

Ичетовкина Надежда Степановна

 

 

3

3

9

Комиссарова Нина Егоровна

 

 

1

2

4

Кукушкина Инна Ильинична

 

 

1

8

7

Низамов Юрий Николаевич

 

 

2

5

9

Окатьев Дмитрий Андреевич

 

 

1

1

6

Окатьева Галина Николаевна

 

 

1

5

6

Папырин Александр Владимирович

 

 

1

9

5

Плехова Елена Ивановна

 

 

2

4

5

Салихова Халида Вазиховна

 

 

1

5

4

Спиридонова Светлана Васильевна

 

 

 

1

4

Суслов Антон Сергеевич

 

 

 

2

2

Шишкина Алевтина Алексеевна

 

 

1

8

5

Шишова Татьяна Александровна

 

 

1

8

6

Шубин Игорь Владимирович

 

 

1

0

2

 

Кучелаповской сельской Думы третьего созыва

Жубрин Николай Михайлович

 

 

1

2

5

Лялина Ирина Геннадьевна

 

 

1

2

5

Микрюкова Валентина Павловна

 

 

1

3

7

Перешеин Александр Викторович

 

 

 

3

9

Саламатова Елена Николаевна

 

 

 

7

0

Сергеева Оксана Николаевна

 

 

1

1

0

Скарзова Нина Леонидовна

 

 

1

2

1

Шабардина Валентина Павловна

 

 

1

3

1

Шишкина Нина Александровна

 

 

1

0

6

 

Лёвинской поселковой Думы третьего созыва

Братчикова Нина Ивановна

 

 

2

7

0

Вшивцева Елена Геннадьевна

 

 

1

7

9

Голоюх Надежда Валентиновна

 

 

 

8

8

Замятин Сергей Анатольевич

 

 

2

1

2

Калашникова Елена Леонидовна

 

 

1

8

2

Коркина Ирина Витальевна

 

 

2

0

0

Кучеренко Ольга Владимировна

 

 

1

0

9

Лозгачева Надежда Ахмадзакиевна

 

 

1

9

2

Марихина Надежда Алексеевна

 

 

 

6

7

Мосеев Павел Анатольевич

 

 

 

9

3

Мулина Тамара Андреевна

 

 

2

3

5

Никитина Юлия Викторовна

 

 

1

0

5

Островская Людмила Леонидовна

 

 

 

9

9

Перешеин Александр Викторович

 

 

 

8

0

Порошина Людмила Петровна

 

 

1

8

7

Рязанцева Марина Анатольевна

 

 

1

4

7

 

Лугоболотной сельской Думы третьего созыва

Ахматдинов Эдуард Викторович

 

 

2

2

3

Егорова Елена Павловна

 

 

 

6

0

Елькина Галина Васильевна

 

 

1

2

6

Касьянов Николай Юрьевич

 

 

1

3

5

Кислицына Тамара Александровна

 

 

1

0

2

Кормщикова Татьяна Ивановна

 

 

1

2

2

Кротова Людмила Аркадьевна

 

 

2

5

3

Мамаева Валентина Филипповна

 

 

1

5

1

Овчинникова Елена Анатольевна

 

 

1

6

5

Помаскин Александр Сергеевич

 

 

1

6

2

Ральникова Ирина Адамовна

 

 

1

9

6

Симак Светлана Леонидовна

 

 

 

6

8

Смирнова Татьяна Николаевна

 

 

 

3

0

Трегубова Ольга Владимировна

 

 

1

8

1

 

Мирнинской поселковой Думы второго созыва

Округ №1

Втюрина Ольга Леонидовна

 

 

1

9

1

Дежнёва Светлана Александровна

 

 

 

5

2

Джумакаев Рустам Айндыевич

 

 

 

6

9

Лусникова Надежда Борисовна

 

 

1

4

9

Пузыревская Светлана Леонидовна

 

 

1

5

7

Семериков Денис Андреевич

 

 

 

5

9

Смирнов Виктор Дмитриевич

 

 

1

1

0

Шерстков Юрий Викторович

 

 

2

0

5

Округ №2

Ведерников Александр Анатольевич

 

 

2

0

0

Касьянова Людмила Аркадьевна

 

 

3

0

3

Коврижных Александр Геннадьевич

 

 

1

1

2

Куклина Елена Андреевна

 

 

3

3

1

Лаптев Владимир Николаевич

 

 

2

2

1

Тиунов Сергей Владимирович

 

 

2

2

9

Фукалов Владимир Александрович

 

 

 

6

6

 

Оричевской поселковой Думы третьего созыва

Округ №1

Багаев Алексей Владимирович

 

 

4

9

2

Зубарева Валентина Ивановна

 

 

3

1

0

Лукина Людмила Геннадьевна

 

 

2

3

6

Лысков Алексей Сергеевич

 

 

3

2

3

Мамонтов Виталий Андреевич

 

 

4

0

9

Надеева Вера Владимировна

 

 

3

4

2

Савиных Марина Александровна

 

 

3

7

7

Смирнов Андрей Вячеславович

 

 

3

6

6

Ходырев Павел Иванович

 

 

5

5

2

Округ №2

Галимуллина Изольда Александровна

 

 

3

4

6

Дорофеева Лада Васильевна

 

 

3

0

5

Калиниченко Татьяна Викторовна

 

 

3

2

1

Крысова Анна Михайловна

 

 

1

7

7

Меркушев Сергей Павлович

 

 

3

3

6

Пепеляева Ирина Юрьевна

 

 

2

3

5

Пленков Алексей Александрович

 

 

1

2

4

Симак Светлана Леонидовна

 

 

1

6

4

Сунгуров Александр Сергеевич

 

 

 

3

3

Хохлов Иван Владимирович

 

 

2

3

3

 

Пищальской сельской Думы третьего созыва

Колчанова Галина Ивановна

 

 

1

8

9

Копылова Анна Владимировна

 

 

1

5

4

Корсакова Любовь Федоровна

 

 

1

7

8

Лапина Валентина Николаевна

 

 

2

1

8

Леванов Анатолий Николаевич

 

 

1

5

1

Спиридонова Галина Андреевна

 

 

1

2

2

Стариков Владимир Михайлович

 

 

1

6

8

Тиунова Нина Яковлевна

 

 

1

3

9

 

Пустошенской сельской Думы второго созыва

Дабижа Ольга Николаевна

 

 

2

9

0

Жолобова Светлана Николаевна

 

 

2

3

5

Карина Татьяна Аркадьевна

 

 

2

6

2

Маковеева Светлана Анатольевна

 

 

1

6

7

Микрюкова Ольга Васильевна

 

 

2

0

6

Перминова Ирина Александровна

 

 

1

5

5

Ростовцев Василий Клавдиевич

 

 

2

9

7

Слободина Наталья Анатольевна

 

 

1

8

5

Смирнов Сергей Викторович

 

 

2

7

9

Суворова Татьяна Владимировна

 

 

2

3

9

Чистякова Зоя Александровна

 

 

2

1

5

Эсаулова Нина Николаевна

 

 

1

6

6

 

представительного органа Спас-Талицкого сельского поселения первого созыва

Быкова Лариса Геннадьевна

 

 

1

0

2

Гагаринов Виктор Васильевич

 

 

1

3

6

Глушкова Надежда Авраамовна

 

 

1

1

6

Жданова Марина Николаевна

 

 

1

0

3

Женин Алексей Гаврилович

 

 

1

5

1

Жигалов Василий Иванович

 

 

 

6

2

Зубарев Олег Евгеньевич

 

 

1

3

7

Кашникова Любовь Ивановна

 

 

 

8

5

Комаров Андрей Феликсович

 

 

1

1

7

Комарова Светлана Александровна

 

 

1

1

3

Лобастова Светлана Николаевна

 

 

1

2

2

Масленникова Тамара Михайловна

 

 

1

4

8

Попович Татьяна Алексеевна

 

 

 

9

4

Спиридонова Светлана Васильевна

 

 

 

4

6

Чекалкин Александр Иванович

 

 

 

4

4

Шихов Геннадий Сергеевич

 

 

1

2

0

 

Стрижевской поселковой Думы третьего созыва

Округ №1

Бохан Петр Николаевич

 

 

1

7

6

Бочкарева Ольга Гурьяновна

 

 

1

5

2

Даниленко Валентина Васильевна

 

 

1

1

7

Коновалова Светлана Викторовна

 

 

1

9

5

Сергеева Галина Ивановна

 

 

 

9

2

Тюмерова Ольга Владимировна

 

 

1

3

3

Целоусова Светлана Валентиновна

 

 

 

6

9

Чекалкин Александр Иванович

 

 

 

6

2

Юркина Алевтина Викторовна

 

 

 

9

3

Округ №2

Бажин Владимир Михайлович

 

 

1

0

2

Ведерникова Ольга Венедиктовна

 

 

3

0

7

Веселова Татьяна Николаевна

 

 

 

7

8

Кислицын Виктор Николаевич

 

 

1

0

8

Попов Геннадий Власович

 

 

1

7

4

Шиляев Александр Петрович

 

 

2

9

1

 

Суводской сельской Думы третьего созыва

Афанасьев Юрий Агафонович

 

 

 

7

2

Волкова Нина Сергеевна

 

 

1

0

2

Голомидова Ирина Александровна

 

 

 

4

1

Кейнина Галина Ивановна

 

 

1

1

7

Кривозубов Юрий Валентинович

 

 

 

4

2

Липатникова Надежда Николаевна

 

 

1

3

4

Лобастова Елена Михайловна

 

 

1

6

0

Мамаева Аполинария Павловна

 

 

 

9

5

Новоселов Михаил Иванович

 

 

1

0

6

Семеновых Любовь Николаевна

 

 

 

6

5

Шаклеин Андрей Геннадьевич

 

 

 

5

4

Шастина Нина Викторовна

 

 

 

5

1

 

Торфяной сельской Думы третьего созыва

Ворожцов Алексей Михайлович

 

 

1

4

4

Дежнёва Светлана Александровна

 

 

 

3

9

Лузянина Валентина Павловна

 

 

1

7

1

Носова Галина Афанасьевна

 

 

1

6

0

Огородникова Елена Вениаминовна

 

 

1

5

1

Синкина Надежда Михайловна

 

 

1

0

8

Синцов Павел Федорович

 

 

 

8

5

Суслова Вера Лаврентьевна

 

 

1

3

2

Толстоброва Ольга Алексеевна

 

 

1

3

9

Хохлов Лев Николаевич

 

 

 

9

6

Чернядьева Лариса Алексеевна

 

 

 

8

0

Чернядьева Светлана Сергеевна

 

 

 

6

6

 

 

Усовской сельской Думы третьего созыва

Домнина Валентина Николаевна

 

 

 

7

6

Кукса Иван Александрович

 

 

 

2

0

Лызлов Сергей Геннадьевич

 

 

 

5

6

Наумов Михаил Игоревич

 

 

 

4

7

Попова Людмила Михайловна

 

 

 

9

0

Попова Ольга Васильевна

 

 

 

7

7

Попова Тамара Владимировна

 

 

 

7

6

Старикова Евдокия Ивановна

 

 

 

5

1

Хлащева Татьяна Владимировна

 

 

 

8

1

 

Шалеговской сельской Думы третьего созыва

Бушмаков Александр Леонидович

 

 

1

1

5

Велигжанина Евгения Юрьевна

 

 

 

3

8

Дежнёва Светлана Александровна

 

 

 

7

2

Зверков Александр Юрьевич

 

 

 

7

8

Королева Людмила Леонидовна

 

 

1

0

2

Крачун Лидия Александровна

 

 

 

7

1

Крысова Татьяна Александровна

 

 

 

9

3

Хохрин Николай Петрович

 

 

1

5

6

Целищева Людмила Леонидовна

 

 

1

5

0

Юшина Любовь Николаевна

 

 

 

9

7

 

   местные референдумы по вопросу самообложения граждан на благоустройство населённых пунктов поселения на 2013 год:

Наименование муниципального образования

Сумма самообло-жения, рублей

Процент участия населения в референдуме

Количество голосов, чел.

«да»

«нет»

Истобенское сельское поселение

50

55%

344

93

Стрижевское городское  поселение

100

27%

507

301

Пищальское сельское поселение

100

72%

223

51

Суводское сельское поселение

100

67%

134

63

Усовское сельское поселение

200

53%

88

34

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления Национальный портал субконтрактации Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2017 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ