Администрации сельских и городских поселений

Адышевское сельское поселение (перейти на страницу)
глава   67-1-07(факс)
заместитель  Шабардина Зинаида Геннадьевна
67-2-30
Быстрицкое сельское поселение (перейти на страницу)
глава Хлыбов Сергей Аркадьевич
65-1-40(факс)
ведущий специалист Кротова Татьяна Михайловна 65-1-40
Гарское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Мамонтов Виталий Андреевич
33-6-87(факс)
заместитель Корюков Юрий Анатольевич
33-7-35
Истобенское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Одегова Людмила Николаевна
76-1-31(факс)
заместитель  Никифорова Татьяна Ивановна
76-1-37
Коршикское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Корчёмкин Виталий Иванович 33-3-52
заместитель Вылегжанина Людмила Владимировна 33-2-81(факс)
Кучелаповское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Шихов Виталий Иванович
68-1-19(факс)
специалист Посаженникова Капитолина Ивановна 68-1-19
Лёвинское городское поселение (перейти на страницу)
глава Гаврилова Наталья Николаевна 26-1-58
заместитель Белкина Елена Викторовна 26-3-50(факс)
Лугоболотное сельское поселение (перейти на страницу)
глава Суровцев Александр Викторович
61-5-38(факс)
специалист 1 категории
Вершинина Галина Ивановна 61-5-38
Мирнинское городское поселение (перейти на страницу)
 глава Смердова Ирина Николаевна  63-4-63
заместитель Мокерова Ольга Владимировна 63-6-64
Оричевское городское поселение (перейти на страницу)
глава Федяева Светлана Николаевна
2-22-81
заместитель Багаев Алексей Владимирович
2-18-45
Пищальское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Монако Марина Васильевна 37-2-84
специалист Старикова Ираида Ивановна 37-2-84(факс)
Пустошенское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Хмелёва Мария Александровна
60-1-21(факс)
заместитель Жолобова Татьяна Анатольевна
60-1-21
Спас-Талицкое сельское поселение (перейти на страницу)
глава Ершова Ирина Михайловна 38-1-17(факс)
заместитель Домнина Елена Николаевна 38-1-17
Стрижевское городское поселение (перейти на страницу)
глава Гагаринов Сергей Геннадьевич 27-4-17(факс)
заместитель Шабардина Светлана Александровна
27-4-17
Суводское сельское поселение (перейти на страницу)
глава  Шишкина Екатерина Дмитриевна 34-1-25(факс)
ведущий специалист  Семёновых Елена Анатольевна
34-1-10
Шалеговское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Ворожцов Николай Леонидович 39-1-48(факс)
специалист 1 категории
Смирнова Людмила Ивановна
39-1-48
Торфяное сельское поселение (перейти на страницу)
глава Кубышкина Екатерина Алексеевна
61-2-84
спеуиалист Глухова Анстасия Владимировна
61-3-66(факс)
Усовское сельское поселение (перейти на страницу)
глава Наумова Нина Фроловна 66-2-42(факс)
специалист 2 категории
Димитриева Лидия Михайловна
66-2-42

 

СПЕЦПРОЕКТ "ВО ГЛАВЕ УГЛА"

КОРЮКОВ

Юрий Анатольевич
Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления Национальный портал субконтрактации
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2017 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ