Проект "Формирование современной городской среды" в Стрижевском городском поселении

Уведомление для заинтересованных лиц по направлению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" - благоустройство дворовых территорий муниципального образования Стрижевского городского поселения!
Уведомление
На территории муниципального образования Стрижевского городского поселения в 2017 году запланирована реализация подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» (далее - подпрограмма). Подпрограмма реализуется в целях исполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Стрижевского городского поселения путем благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов.
Общественное обсуждение проекта подпрограммы проводится в период с 1 апреля по 2 мая 2017 года. Замечания и предложения по проекту подпрограммы принимаются в соответствии с порядком проведения общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» утвержденным постановлением администрации Стрижевского городского поселения от 31.03.2017 № 50
Заявка (предложения от заинтересованных лиц) на участие в подпрограмме принимается в Администрации Стрижевского городского поселения п. Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3, Телефон (83354) 27-4-17, электронный адрес: szglava@yandex.ru.  Начало приёма заявок с 09 часов 00 минут 03 апреля 2017 года, окончание приёма заявок 17 часов 00 минут 02 мая 2017 года.
Требования к заявке, приложениям и заявителям определяются порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» и порядком представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении  наиболее посещаемой  муниципальной территории общего пользования Стрижевского городского поселения в подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год»  муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» утвержденным постановлением администрации Стрижевского городского поселения от 31.03.2017 № 50.
Все нормативно правовые акты, направленные на реализацию подпрограммы, размещены на информационных стенах органов местного самоуправления Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области, сайте администрации Оричевского района в разделе «Местное самоуправление» - «Администрации сельских и городских поселений» - Стрижевское городское поселение.

ПАСПОРТ подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение на 2017 год» (ПРОЕКТ)

Информация о свободных земельных участках на территориии Стижевсокго городского поселения по состоянию на 1 августа 2017 года - скачать

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение на 2018-2022 гг» (ПРОЕКТ)

Проект новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Стрижевское городское поселение
01.08.2017
В соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, разработан проект новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Стрижевское городское поселение.
Предложения и замечания по проекту Правил принимаются до 01.09.2017 в Администрации Стрижевского городского поселения в рабочие дни с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу: пгт Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3,  телефоны/факсы: (83354) 27-4-17, Е-mail: szGlava@yandex.ru.
После окончания общественного обсуждения Администрацией Стрижевского городского поселения, проект новой редакции Правил будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.

ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА СТРИЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ПРОЕКТ)

ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В СТРИЖЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Выборы-2017 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму