Проект "Формирование современной городской среды" в Стрижевском городском поселении

В период с 5 сентября по 5 октября 2018 года проводится общественное обсуждение по внесению изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение на 2018-2022 гг». Замечания и предложения по программе принимаются в соответствии с порядком проведения общественного обсуждения муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевского городского поселения на 2018-2022 гг», утвержденным постановлением администрации Стрижевского городского поселения от 24.10.2017 № 148.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Стрижевского городского поселения от 24.10.2017 № 148 "Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение на 2018- 2022 гг.»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Стрижевского городского поселения от 14.08.2017 № 113 "О реализации на территории Cтрижевского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2022 гг.

Информация о свободных земельных участках на территориии Стижевского городского поселения по состоянию на 1 августа 2017 года - скачать

Проект новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Стрижевское городское поселение
01.08.2017
В соответствии с «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, разработан проект новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Стрижевское городское поселение.
Предложения и замечания по проекту Правил принимаются до 01.09.2017 в Администрации Стрижевского городского поселения в рабочие дни с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу: пгт Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3,  телефоны/факсы: (83354) 27-4-17, Е-mail: szGlava@yandex.ru.
После окончания общественного обсуждения Администрацией Стрижевского городского поселения, проект новой редакции Правил будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.

ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА СТРИЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ПРОЕКТ)

ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В СТРИЖЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Администрация Стрижевского городского поселения объявляет о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов, реализуемых в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение» в 2019 году:
• дворовая территория по адресу ул. Комсомольская, д. 1
• общественная зона: свободная территория вокруг памятника участникам ВОВ.
Замечания и предложения по дизайн-проектам дворовой и общественной территорий принимаются в период с 01 октября по 30 октября 2018 года  по адресу п. Стрижи, ул. Комсомольская, 3, адрес электронной почты szglava@yandex.ru , телефон (83354) 27-4-17.

Благоустройство свободной территории вокруг памятника участникам ВОВ (ул. Заводская) (ПРОЕКТ)

Благоустройство дворовой территории жилого дома по адресу пгт Стрижи, ул.Комсомольская, д. 1 (ПРОЕКТ)

2017 год

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец