Представительные органы поселений

Адышевская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Батухтин Сергей Павлович

Бушмелева Елена Николаевна

Елькина Татьяна Леонидовна

Ковригина Татьяна Анатольевна

Кошкина Любовь Ивановна

Огородников Александр Витальевич

Питиримова Татьяна Анатольевна

Прощина Евгения Васильевна

Суркова Светлана Юрьевна

Филимонова Ольга Владимировна

 

 

Быстрицкая сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Бовдуй Валерий Николаевич

Захарова Нина Ивановна

Коробейников Владимир Алексеевич

Лысова Жанна Валерьевна

Михеева Надежда Эдуардовна

Никитин Владимир Григорьевич

Синцова Светлана Анатольевна

 

Гарская сельскя Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Дуева Елена Николаевна

Зубарев Сергей Михайлович

Лимонова Светлана Геннадьевна

Макарова Ираида Александровна

Мамаев Сергей Александрович

Мизинова Ольга Николаевна

Милькова Анастасия Николаевна

Форт Дмитрий Александрович

Шехурдин Иван Михайлович

Шихова Любовь Николаевна

 

Истобенская сельская Дума Оричевского района Кировской области  четвертого созыва

Бессонова Галина Юрьевна

Даровских Светлана Викторовна

Зыков Николай Владимирович

Зыкова Анна Николаевна

Изилянов Владислав Борисович

Касьянова Светлана Ивановна

Макарова Валентина Александровна

Пашинская Мария Викторовна

Савиных Елена Георгиевна

Целищева Наталия Анатольевна

 

Коршикская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Булдакова Светлана Геннадьевна

Дедюхина Наталья Владимировна

Комиссарова Кристина Викторовна

Корчёмкин Иван Николаевич

Окатьев Дмитрий Андреевич

Панихин Николай Григорьевич

Пунгина Людмила Леонидовна

Шихова Алевтина Николаевна

Шишкина Алевтина Алексеевна

Шишова Татьяна Николаевна

 

Кучелаповская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Кокоулин Михаил Николаевич

Лучникова Елена Николаевна

Маркова Ольга Николаевна

Метелёва Елена Николаевна

Микрюкова Валентина Павловна

Половников Александр Владимирович

Скарзова Нина Леонидовна

 

Лугоболотная сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Ахматдинов Эдуард Викторович

Мамаева Валентина Филипповна

Мокрушин Сергей Парамонович

Мокрушина Ольга Геннадьевна

Опалев Николай Петрович

Печёный Дмитрий Николаевич

Шатова Татьяна Алексеевна

 

Лёвинская поселковая Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Братчикова Нина Ивановна

Буркова Надежда Леонидовна

Бушуева Валентина Сергеевна

Гардалоева Лариса Юрьевна

Замятин Сергей Анатольевич

Карачун Анатолий Александрович

Колесникова Мария Владимировна

Коркина Ирина Витальевна

Мурашев Эдуард Петрович

Тупицын Владимир Юрьевич

 

Мирнинская поселковая Дума Оричевского района Кировской области  третьего созыва

Бронникова Мария Николаевна

Глушкова Ираида Сергеевна

Кольцов Сергей Михайлович

Пехтерева Ирина Янисовна

Пузыревская Светлана Леонидовна

Ведерников Александр Анатольевич

Лусникова Надежда Борисовна

Нуждин Вячеслав Николаевич

Смирнов Виктор Дмитриевич

Тиунова Екатерина Рафаиловна

 

Оричевская поселковая Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Багаев Николай Игоревич

Вохмянина Галина Сергеевна

Лысков Алексей Сергеевич

Попова Галина Степановна

Репин Андрей Александрович

Ведерников Никита Владиславович

Калиниченко Татьяна Викторовна

Питиримов Владимир Леонидович

Плявин Сергей Эдгарович

Попова Наталья Николаевна

 

Пищальская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Гребенева Светлана Васильевна

Лапина Валентина Николаевна

Леванова Алевтина Дмитриевна

Монако Елена Николаевна

Стариков Владимир Михайлович

Тиунова Нина Леонидовна

Трушкова Галина Аркадьевна

 

Пустошенская сельская Дума Оричевского района Кировской области третьего созыва

Дабижа Ольга Николаевна

Жолобова Светлана Николаевна

Зуева Светлана Анатольевна

Перминов Александр Викторович

Потапова Елена Сергеевна

Слободина Наталья Анатольевна

Смирнов Сергей Викторович

Сысуев Алексей Леонидович

Чикишева Вера Юрьевна

Эсаулова Людмила Николаевна

 

Спас-Талицкая сельская Дума Оричевского района Кировской области второго созыва

Жданова Марина Николаевна

Женин Алексей Гаврилович

Комаров Андрей Феликсович

Комарова Светлана Александровна

Масленникова Тамара Михайловна

Смирнова Евгения Сергеевна

Чернядьева Алевтина Михайловна

 

Стрижевская поселковая Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Замятина Ольга Анатольевна

Милованцев Артём Валерьевич

Пустовалова Дарья Анатольевна

Ростовцев Михаил Николаевич

Шестаков Василий Сергеевич

Конышев Алексей Анатольевич

Попов Андрей Геннадьевич

Путиенко Денис Николаевич

Трухина Татьяна Николаевна

Целоусова Светлана Валентиновна

 

Суводская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Антакова Ольга Александровна

Васильевых Ольга Ивановна

Корякина Наталья Игоревна

Лобастова Елена Михайловна

Сметанин Сергей Иванович

Сметанина Надежда Геннадьевна

Шешукова Людмила Михайловна

 

Торфяная сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Алексеенкова Лидия Васильевна

Горбунова Анна Михайловна

Злобина Дарья Владимировна

Игошин Сергей Анатольевич

Лекомцева Елена Геннадьевна

Осипова Елена Александровна

Саитгараева Елена Ивановна

Соловьёва Елена Вячеславовна

Суслова Вера Лаврентьевна

Шарнина Ирина Павловна

 

Усовская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Воронцов Николай Александрович

Домнина Валентина Николаевна

Лебедев Алексей Николаевич

Мельник Мария Григорьевна

Попова Лидия Яновна

Попова Людмила Михайловна

Попова Тамара Владимировна

 

Шалеговская сельская Дума Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Голова Валентина Николаевна

Головина Татьяна Никандровна

Крысова Татьяна Александровна

Носкова Татьяна Васильевна

Хохрин Николай Петрович

Целищев Михаил Алексеевич

Чемоданова Надежда Николаевна

Юшина Любовь Николаевна

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс

Скажи Сообщи, где торгуют смертью Нет экстремизму! Антитеррористическая комиссия Год ГО в России

Лесные аукционы Госуслуги МФЦ Труд в России Полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец

Районная газета "Искра" torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления Национальный портал субконтрактации
Ростелеком-2015 Правительство Кировской области Федеральная налоговая служба Доклад главы администрации за 2017 год Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Официальный сайт Верхошижемского района Регионинформ