29.07.2013 15:12

«Дарья» завершила второй круг чемпионата области разгромным поражением от вятскополянского «Электрона».
Самый дальний выезд в турнире оказался для нашей команды сверхнеудачным. «Электрон» из Вятских Полян нынче набрал хороший ход, уверенно держится в верхней части таблицы чемпионата и уж дома, на своём поле отдавать очки не собирается.
Первые полчаса оричане могли сдерживать натиск хозяев, но на 31 минуте всё же пропустили гол.
Во втором тайме в наши ворота назначили пенальти. Сократил разрыв и внёс некоторую интригу в ход матча Михаил Паринов. Но в концовке игры «Дарья» откровенно провалилась и за десять минут игроки «Электрона» трижды заставили оричан начинать игру с середины поля. 5:1 – на такой минорной ноте наша команда завершает первый круг.
Итог середины сезона: проигрыш по пенальти в полуфинале Кубка области, восьмое место в чемпионате (13 игр, 5 побед, 2 ничьи и 6 поражений, 17 очков).
Второй круг «Дарья» начинает на своём поле. 3 августа состоится матч с командой «ВятСДЮСШОР-Локомотив» (Зуевка). Начало игры – в 17.30.

Решаем вместе