13.03.2013 15:46

Территориальная избирательная комиссия Оричевского района сообщает об итогах выборов глав муниципальных образований Кучелаповского и Шалеговского сельских поселений Оричевского района.
10 марта 2013 года на территории Оричевского района состоялись выборы глав муниципальных образований Кучелаповского и Шалеговского сельских поселений Оричевского района Кировской области.
В Кучелаповском сельском поселении в голосовании приняли участие 216 избирателей (38%). Белоусов В.В. набрал 35 голосов, Кротов В.Н.. – 49 голосов, Ромашова Я.В. – 130 голосов.
В Шалеговском сельском поселении в голосовании приняли участие 284 избирателя (47%). Ворожцов Н.Л. набрал 140 голосов, Светлаков А.И. – 76 голосов, Чернятьев А.В. – 63 голоса.
Постановлениями территориальной избирательной комиссии Оричевского района выборы глав муниципальных образований Кучелаповского и Шалеговского сельских поселений Оричевского района Кировской области признаны состоявшимися и действительными.
Главой Кучелаповского сельского поселения избрана Ромашова Яна Васильевна.
Главой Шалеговского сельского поселения избран Ворожцов Николай Леонидович.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец