18.08.2015 09:02

Офисы «Мои документы» начали предоставлять услуги в сфере недвижимости и ипотечного кредитования
Услугой можно воспользоваться во всех многофункциональных центрах, в том числе и в нашем территориальном подразделении  (пгт Оричи, ул. Карла Маркса, 17, т. 2-10-35)
Услуга предоставляется гражданам в отношении инвестиционных объектов недвижимости юридических лиц - застройщиков, заключивших договор на предоставление услуги с КОГАУ «МФЦ».
- Кировская область - пока единственный регион, кто начинает предоставление подобного рода услуг, - отметил министр информационных технологий и связи Александр Зорин в интервью сайту правительства области.
Обратившись в территориальный офис «Мои документы», гражданин одновременно и совершенно бесплатно получает подробную информацию об имеющихся инвестиционных, в том числе социальных, объектах на территории Кировской области с демонстрацией объектов на рекламных буклетах и в сети Интернет.
- В случае выбора интересующего инвестиционного объекта сразу в офисе «Мои документы» он подаёт анкету на получение ипотечного кредита, не посещая при этом строительные компании, агентства недвижимости, банки и другие организации, что позволяет значительно снизить затраты на приобретение недвижимости и сэкономить время гражданина, - рассказали в министерстве.
Отметим, что наличие сети территориальных офисов «Мои документы» позволяет жителям районов области воспользоваться услугой без выезда в областной центр. В свою очередь застройщики с привлечением новых клиентов смогут значительно увеличить продажу инвестиционных строительных объектов недвижимости.
СПРАВКА. Офисы «Мои документы» работают в рабочие дни (кроме вторника и пятницы) с 08.00 до 19.00, во вторник – с 08.00 до 20.00, в пятницу с 10.00 – 19.00, в субботу – с 08.00 до 15.00.
Предварительно записаться на приём можно по единому многоканальному телефону 76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), с помощью терминалов электронной очереди в центрах «Мои документы», а также через Интернет на сайте http://моидокументы43.рф.
Получить необходимую информацию и консультации можно по телефонам 76-06-06 или 8-800-707-43-43.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец