25.04.2017 09:04

Приём документов на областной конкурс «Предприниматель года – 2017» продлён до 28 апреля. Об этом сообщили в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.
К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, малые и микропредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, производственные и сельскохозяйственные потребительские кооперативы, зарегистрированные на территории Кировской области. Участники должны вести предпринимательскую деятельность не менее двух лет.
Конкурс проводится по 11 номинациям: «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»; «За внедрение передовых технологий и инновационных разработок»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»; «Женщина – предприниматель года»; «Лучший молодой предприниматель года»; «Успешный старт»; «Лучший экспортер года»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в социальной сфере».
Победители конкурса получат дипломы Правительства области, ценные призы и право на льготный заём в размере до 2 млн рублей сроком до трех лет под ставку 7% годовых от Кировского областного фонда поддержки МСП.
Напомним, что церемония награждения победителей пройдет 26 мая в рамках Дня российского предпринимательства.
Подать документы на участие в конкурсе возможно двумя способами:
1. Самостоятельно субъектом МСП в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.
2. Субъект малого предпринимательства может быть выдвинут для участия в конкурсе администрацией муниципального района или городского округа Кировской области, на территории которого он работает.
Условия участия, критерии конкурсного отбора, перечень и формы документов на участие в конкурсе указаны в постановлении Правительства области от 28.04.2010 № 49/170 и размещены на официальном сайте Правительства Кировской области (www.kirovreg.ru) и Портале малого и среднего предпринимательства Кировской области (www.mbko.ru).
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, каб. 201 здания № 2 Правительства области (вход со стороны Театральной площади). По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел. 8 (8332) 38-14-71.

Жалобы на всё