07.12.2017 14:39

В российском Интернет-пространстве появился уникальный информационный  проект, направленный на изучение и сохранение животного и растительного мира - «Животный мир». Данная виртуальная площадка призвана знакомить с природой людей любого возраста, подача материала доступна и подходит как для восприятия школьниками, так и взрослыми людьми.
2017 год  – это Год экологии в России. А потому разработчики информационного ресурса, руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создали Интернет-площадку «Животный мир».
Основные задачи ресурса:
• Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства.
• Развить интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять ее от разрушений, а при необходимости восстанавливать.
«Мы приглашаем всех желающих для участия в формировании проекта. Любой может опубликовать свою статью на нашем сайте. Публикуйте статьи о природе родного края, расскажите, какие животные обитают в вашей местности, поведайте о географических объектах, их особенностях и красоте. Ждем мы статьи и о ваших домашних питомцах. Интересна и тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды», - призывают разработчики проекта «Животный мир».
Чтобы опубликовать статью на сайте необходимо:
- Зарегистрироваться http://www.animals-wild.ru/?do=register ;
- Перейти по ссылке и заполнить все поля  http://www.animals-wild.ru/addnews.html ;
- Нажать кнопку опубликовать ;
- Инструкция по добавлению фотографий http://www.animals-wild.ru/kak-zagruzit-foto-na-sayt.html .
Каждый автор, чья статья будет опубликована на площадке, получит от администрации сайта памятную электронную грамоту (документ можно распечатать), которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы, и указывать электронную почту.
Требования к статье:
- Статья должна быть читаемая, по возможности без грамматических ошибок;
- Статья должна быть живой и интересной. Минимум сухости;
- Статья должна быть уникальной. Уникальность можно проверить на сервисе text.ru;
- Статья должна быть структурирована.

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму