11.08.2017 10:02

Администрация Оричевского района Кировской области проводит конкурс на замещение вакантной должности директора Оричевского муниципального унитарного автотранспортного предприятия «Оричевское».
Требования к кандидатам:
1. Гражданство Российской Федерации.
2. Наличие высшего профессионального образования либо среднего специального технического образования.
3. Опыт работы на руководящей должности не менее одного года; для лиц, имеющих среднее специальное техническое образование – не менее трех лет, либо опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее пяти лет.
4. Знание:
законов и иных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность предприятия,
основ экономики,
способов организации финансово-хозяйственной деятельности предприятия, гражданского, трудового, административного, бюджетного, налогового законодательства в части, касающейся регулирования деятельности предприятия,
основ менеджмента, управления персоналом,
правил по охране труда и пожарной безопасности.
Для участия в конкурсе кандидаты представляют документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненная и подписанная анкета установленного образца, 1 фотография (размером 4х6 без уголка);
- копия паспорта или заменяющего его документа;
- копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование;
- копия трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую или служебную деятельность;
- согласие на обработку персональных данных.
Документы от кандидатов принимаются по адресу: пгт Оричи, ул. К. Маркса, 12, каб. 221, с 08.00 до 17.00 в рабочие дни; пятница 08.00 до 16.00.
Начало приема документов для участия в конкурсе – 25 июля 2017 в 8.00, окончание - 15 августа 2017 в 17.00.
Предполагаемое время проведения конкурса с 18 августа по 28 августа 2017 г.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности.
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования.
Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.
Обращаем Ваше внимание, что статьей 21 Федерального закона от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" предусмотрены ограничения для руководителей унитарных предприятий, а именно: руководитель унитарного предприятия не вправе быть учредителем (участником) юридического лица, занимать должности и заниматься другой оплачиваемой деятельностью в государственных органах, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, заниматься предпринимательской деятельностью, быть единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организации, за исключением случаев, если участие в органах коммерческой организации входит в должностные обязанности данного руководителя, а также принимать участие в забастовках.
Более подробную информацию можно получить по тел. 8(83354)2-14-47.

Жалобы на всё