27.06.2017 10:24

Межмуниципальный отдел МВД России «Оричевский» набирает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 35 лет, не имеющих судимостей, способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.
На должности младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего (общего) общего.
На должности среднего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Оричевский» имеются ВАКАНСИИ:
1. младшего начальствующего состава:
- полицейский патрульно-постовой службы полиции,
- полицейский поста ИВС,
- полицейский-водитель группы обслуживания СОГ ДЧ.
2. среднего начальствующего состава:
• участковые уполномоченные полиции (наличие не ниже среднего юридического образования, наличие высшего юридического образования либо иного высшего образования);
• инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД (наличие не ниже среднего юридического образования, высшего юридического, либо иного высшего образования).
Более подробную информацию можно получить по тел. в п.Оричи: 3-65-22, 89996310370 либо обратиться в отдел кадров: пгт. Оричи, ул. Комсомольская, 51, каб. 7.
К сведению кандидатов: При исполнении служебных обязанностей на сотрудников органов внутренних дел в большинстве случаев возлагаются повышенные физические и психические нагрузки (например: обращение с огнестрельным оружием, длительные служебные командировки, в том числе в Северо-Кавказский регион, применение специальных средств и физической силы и др.). В связи с этим, при приеме на определенные должности предпочтение отдается мужчинам.

Жалобы на всё