30.05.2017 08:39

Продолжается проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений.
В целях исполнения поручения врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева по созданию прозрачной и эффективно действующей системы предоставления лесных ресурсов, региональное министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Аукционы будут проводиться 09 июня 2017 года по Кайскому, Кикнурскому и Афанасьевскому лесничеству. Заявки на участие в аукционах принимаются по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, кабинет № 6. Дата начала приёма документов 26 мая 2017 года в 9-00 час. Окончание приёма документов 07 июня 2017 года в 10-00 час.
О предстоящих и проведённых аукционах можно узнать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=7).
Кроме того, с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объёму предполагаемой для заготовки древесины, с учётом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах. Справки по телефону (8332) 64-00-53.

Жалобы на всё