29.05.2017 10:45

Завершилось обсуждение проекта постановления администрации Оричевского района «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление»».
26 мая 2017 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Оричевского района «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление»», проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района, отраслевых органов администрации Оричевского района, органов местного самоуправления, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Оричевского района от 18.01.2016 № 25.
Проектом постановления предлагалось утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление» с целью их применения при планировании закупок на 2018 год.
В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 19.05.2017 по 26.05.2017 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления не поступало.
В этой связи после процедуры общественного обсуждения проект решения подлежит принятию администрацией Оричевского района Кировской области.

Жалобы на всё