29.05.2017 10:41

Завершилось обсуждение проекта постановления администрации Оричевского района «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),   закупаемым для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление»».
26 мая 2017 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Оричевского района «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),   закупаемым для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление»». проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района, отраслевых органов администрации Оричевского района, органов местного самоуправления, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Оричевского района от 18.01.2016 № 25.
Проектом постановления предлагалось утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым администрации Оричевского района и подведомственного ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление», в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе характеристики качества) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг). Утвержденные требования будут применяться при планировании закупок для обеспечения нужд администрации Оричевского района Кировской области и подведомственного ей учреждения на 2017 год и плановый период.
В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 19.05.2017 по 26.05.2017 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления не поступало.
В этой связи после процедуры общественного обсуждения проект решения подлежит принятию администрацией Оричевского района Кировской области.

Жалобы на всё