31.03.2017 10:06

Уведомление для заинтересованных лиц по направлению реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" - благоустройство дворовых территорий муниципального образования Стрижевского городского поселения!
Уведомление
На территории муниципального образования Стрижевского городского поселения в 2017 году запланирована реализация подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» (далее - подпрограмма). Подпрограмма реализуется в целях исполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Стрижевского городского поселения путем благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов.
Общественное обсуждение проекта подпрограммы проводится в период с 1 апреля по 2 мая 2017 года. Замечания и предложения по проекту подпрограммы принимаются в соответствии с порядком проведения общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» утвержденным постановлением администрации Стрижевского городского поселения от 31.03.2017 № 50
Заявка (предложения от заинтересованных лиц) на участие в подпрограмме принимается в Администрации Стрижевского городского поселения п. Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3, Телефон (83354) 27-4-17, электронный адрес: szglava@yandex.ru.  Начало приёма заявок с 09 часов 00 минут 03 апреля 2017 года, окончание приёма заявок 17 часов 00 минут 02 мая 2017 года.
Требования к заявке, приложениям и заявителям определяются порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» и порядком представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении  наиболее посещаемой  муниципальной территории общего пользования Стрижевского городского поселения в подпрограмму «Формирование современной городской среды Стрижевского городского поселения на 2017 год»  муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Стрижевское городское поселение Оричевского района Кировской области на 2014-2020 годы» утвержденным постановлением администрации Стрижевского городского поселения от 31.03.2017 № 50.
Все нормативно правовые акты, направленные на реализацию подпрограммы, размещены на информационных стенах органов местного самоуправления Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области, сайте администрации Оричевского района в разделе «Местное самоуправление» - «Администрации сельских и городских поселений» - Стрижевское городское поселение.

ПАСПОРТ подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования Стрижевское городское поселение на 2017 год» (ПРОЕКТ)

Жалобы на всё