11.07.2018 08:55

В Кировской области продолжается онлайн-опрос об эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, которые оказывают услуги населению. Его проводит региональное министерство экономического развития и поддержки предпринимательства. Высказать свое мнение может житель каждого муниципального образования.
Опрос проводится в рамках реализации отдельных поручений, содержащихся в «майских указах» президента России Владимира Путина от 2012 года. Его цель – исследовать мнение граждан относительно реализации полномочий муниципальных властей в сфере обеспечения актуальных вопросов жизнедеятельности. Так, предлагается оценить работу муниципального транспорта, качество предоставления услуг ЖКХ, в том числе тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, а также обслуживание автомобильных дорог.
По итогам первого полугодия в опросе поучаствовали более 9 тысяч респондентов. Принять участие в проекте и дать оценку эффективности  работы руководителей можно, пройдя анкетирование на сайте министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.
Опрос продлится до конца этого года. Его результаты послужат основой для выработки мер по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также организаций, осуществляющих оказание услуг.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму