15.05.2018 15:53

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) 7 июня 2018г. в 10-00 по адресу г. Киров, ул. Преображенская, д. 8 проведет лекцию на тему: "Случаи применения при государственном кадастровом учете статьи 60.2 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". Практические вопросы по подготовке межевого плана"
Лекцию проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Балезина Елена Ивановна. Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты fgu431401@43.kadastr.ru до 1 июня с пометкой «Вопросы к лекции».
Подача заявки на прослушивание лекции осуществляется посредством направления заявки (формат word) и скан-образа платежного документа на адрес электронной почты filial@43.kadastr.ru. до 4 июня 2018 г. Предварительная запись на услугу возможна по телефону 35-39-59. Продолжительность лекции два часа. Стоимость на одного человека составляет сумму в размере 800 рублей.

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму