07.11.2018 16:22

В регионе проходит акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».
С 1 по 30 ноября в  Кировской области проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков». Ее организаторами выступили УМВД России по Кировской области, региональная прокуратура, УФСИН России по Кировской области, а также правительство региона.
В рамках акции разработан план мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков. В него вошли мероприятия, направленные на сокращение спроса и предложения наркотиков, предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота, обеспечение активного участия граждан в информировании правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ.
Также на территории области пройдут социально-психологические тренинги, обучающие семинары, родительские собрания и другие мероприятия.
О фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ можно сообщать по телефонам прокуратуры Кировской области – (8332) 381-153, УМВД России по Кировской области – (8332) 589-777 или 02 (с мобильных телефонов – 102).

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец