12.01.2018 08:51

Глава Оричевского района В.Р. Нургалин поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня главный приоритет в деятельности органов прокуратуры – защита конституционных прав и свобод гражданина. В этой связи вы одинаково ответственно реагируете на самые разные обращения людей: будь то коммунальные неурядицы или серьёзные злоупотребления властными полномочиями.
Вместе с тем прокуратура, как и прежде, стоит на страже интересов государства, осуществляя жёсткий надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизнедеятельности, координирует деятельность всех правоохранительных органов в борьбе с преступностью и в противостоянии коррупции.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории Оричевского района!».

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму