11.01.2018 11:48

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области объявляет о приёме документов от частных инвесторов, реализующих инвестиционные проекты на территории Кировской области и планирующих воспользоваться в 2018 году дифференцированной налоговой ставкой по налогу на имущество организаций. Налоговая преференция предоставляется в соответствии с ч. 4 ст. 4 Закона Кировской области от 27.07.2016 № 692-ЗО «О налоге на имущество организаций в Кировской области». Налоговая преференция выражается в снижении ставки по налогу на прибыль организаций с 17,5% до 13,5%.
Срок подачи документов — до 15 января 2018 года.
Также документы принимаются от субъектов инвестиционной деятельности, вкладывающих средства в обновление основных фондов и планирующих воспользоваться в 2018 году пониженной налоговой ставкой по налогу на прибыль организаций, в соответствии с ч. 1 ст. 3 Закона Кировской области от 08.10.2012 № 199-ЗО «О пониженной налоговой ставке налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, для отдельных категорий налогоплательщиков». Налоговая ставка для частных инвесторов, реализующих инвестиционные проекты на территории Кировской области, может быть снижена с 2,2% до 0,2% в зависимости от объёма вложенных инвестиций.
Срок подачи документов — до 15 февраля 2018 года.
С подробной информацией о порядке и условиях получения налоговых преференций по региональным налогам можно ознакомиться на сайте областного министерства экономического развития и поддержки предпринимательства www.invest.kirovreg.ru (раздел «Инвестиции» /«Инвестору»/«Налогообложение субъектов инвестиционной деятельности») или по тел. (8332) 38-10-76.

Муниципальная служба Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец Окажи помощь храму