12.08.2019 10:29

Администрация Стрижевского городского поселения проводит конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности
Конкурсная документация представляется  по  адресу:
пгт Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3
Номера контактных телефонов: (83354) 2-74-98, 2-17-62
Сроки представления заявок: с 12 августа 2019 г. по 23 августа 2019 г.
с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов;
перерыв с 12 до 13 часов
Порядок представления конкурсной документации и требования к конкурсной заявке определены постановлением администрации Стрижевского городского поселения  от  02.08.2019    №  85   «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности» Более подробную информацию о районном конкурсе и порядке участия в нем можно получить на официальном сайте Оричевского района:  www.orichi-rayon.ru, раздел «Экономика и финансы» подраздел  «Малое предпринимательство» или по адресу:  пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 12, кабинет №   307.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Стрижевсокго городсокго поселения от 22.08.2019 № 101 "О внесении изменений в Постановление администрации Стрижевского городского поселения от 02.08.2019 № 85 «Об утверждении Порядка  предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности»

ПОРЯДОК предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности (УТВЕРЖДЕН постановлением администрации Стрижевского городского поселения Оричевского района Кировской области от 02.08.2019 № 85)

Муниципальная служба Заплати налоги 2019 Бюджет и бюджетный процесс Нет серым зарплатам Бюджет для граждан Комфортная городская среда Дом для российской семьи Добрые Оричи ЭнергоСбытПлюс