11.02.2019 10:42

Стрижевская поселковая Дума решила провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы Стрижевского городского поселения 11 марта 2019 года. Место проведения конкурса – администрация Стрижевского городского поселения, пгт Стрижи, ул. Комсомольская, 3.
Прием документов осуществляется с 11 февраля 2019 года по          04 марта 2019 года. В случае предоставления документов для участия в конкурсе только от одного кандидата, срок приема документов продлевается с 05 по 11 марта 2019 года.
Место приема документов администрация Стрижевского городского поселения, пгт Стрижи, ул. Комсомольская, д. 3. Время приема документов с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00  в рабочие дни.
Требования к образованию и стажу кандидата:
высшее образование или среднее профессиональное образование (образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» приветствуется);
стаж работы (опыт) в органах государственной власти и (или) местного самоуправления, и (или) на руководящих должностях не менее трёх лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
Условия конкурса:
Конкурс проводится в два этапа в течение конкурсного дня. На первом этапе кандидаты проходят тестирование на знание основ государственного управления и местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, законодательства Кировской области, муниципального, административного, трудового и гражданского права, законодательства о противодействии коррупции. На втором этапе кандидат проходит индивидуальное собеседование.