09.09.2019 10:12

Прокуратура Оричевского района проведет «горячую линию» по вопросам исполнение законодательства о благоустройстве населенных пунктов.
12 сентября 2019 года с 10 до 17 час. прокуратурой  Оричевского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии»  по вопросам, касающимся соблюдения  законодательства о благоустройстве населенных пунктов, в том числе при реализации национального проекта «Жилье и городская среда»(перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).
В ходе данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о неисполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования и получить разъяснения законодательства в данной сфере.
По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.
Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 8 (83354) 2-20-86.