11.01.2019 15:06

Глава Оричевсокго района В.Р. Нургалин поздравляет сотрудников и ветеранов редакции газеты "Искра" с профессиональным праздником.
«Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты "Искра"!
Сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!
Более 300 лет назад в России вышел первый номер газеты «Ведомости», положивший начало и новому явлению - периодической печати, и новой профессии - журналистике. Без вас невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Каждый из нас начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает его тем же.
Мы искренне гордимся успехами нашей любимой районной газеты "Искра", остающейся на протяжении всей своей истории одним из лучших изданий области. Желаю и в дальнейшем высоко держать свою марку.
Дорогие друзья! Вас недаром называют представителями четвертой власти - ваше влияние на общество, экономику, социальную сферу сложно переоценить. От вашего слова действительно зависит очень многое. Желаем вам оставаться объективными, беспристрастными и честными. Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!»

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец