24.12.2020 10:26

Мечта маленькой кировчанки исполнилась в рамках акции «Елка Желаний»

Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил подарки юным кировчанам в преддверии Нового Года.

23 декабря главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев встретился с детьми для вручения подарков в преддверии празднования Нового Года. На встречу в формате чаепития с детьми пришли и их родители.
Одна из участниц встречи получила свой подарок в рамках акции «Елка желаний». Сколова Анна из Белой Холуницы вместе с мамой подали заявку на сайте елкажеланий.рф и уже спустя время желание исполнилось. Совсем юная Аня мечтала о телефоне, чтобы смотреть мультики и фотографировать.
Всего от жителей Кировской области поступило 79 желаний, часть из них уже исполнена.
Также во время мероприятия 5 детей получили сладкие новогодние подарки от полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Это победители олимпиад и спортивных соревнований, отличники учебы, а также дети, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. Всего в Кировской области будут вручены 65 подарков ребятам из всего региона.

Справочно:
Старт акции «Елка желаний» 5 декабря дал Президент Российской Федерации. Акция является продолжением проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия – страна возможностей» и направлена на то, чтобы в преддверии Нового года каждый смог сделать доброе дело и исполнить желание людей, которые нуждаются в этом больше всего.

?
Написать сообщение