31.12.2020 17:34

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. Он наполняет сердца светлыми чувствами, дарит добрые надежды. Традиционно, на рубеже уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги и строим планы на будущее.  Всё, что не достигнуто в этом году, будет продолжено в следующем. Впереди нас ждут новые свершения и победы, реализация значимых проектов, направленных на повышение уровня жизни каждого жителя Оричевского района.Для всех нас уходящий год был не простым,  но несмотря на это, он объединил нас вокруг главных ценностей – любви и заботы  к детям, родителям, своим близким. Жизнь закаляет нас, мы учимся. В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям. Пусть Новый год воплотит в жизнь Ваши заветные мечты, станет годом добрых человеческих отношений, взаимопонимания и радости.

С Новым 2021 годом!Глава Оричевского района В.Р. Нургалин

?