13.02.2020 11:33

Правила  конкурса:
Конкурс проводится в течение конкурсного дня. Кандидаты проходят собеседование  по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей и полномочий по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендует кандидат.

Квалификационные требования:
высшее профессиональное образование;
стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырёх лет.
знание действующего законодательства  об основах местного самоуправления в Российской Федерации,  о муниципальной службе,  о противодействии коррупции;
навыки ведения деловых переговоров, публичного выступления, организации массовых мероприятий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами государственного контроля (надзора), органами местного самоуправления, организациями, квалифицированной работы с гражданами.

Кандидаты при поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы представляют в конкурсную комиссию документы:
собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы;
паспорт;
трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
документ об образовании;
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
документы воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включённых в соответствующий перечень, представляют сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей;
другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, представляются по желанию конкурсанта.

Не имеют права участвовать в конкурсе граждане:
1. Признанные судом недееспособным или ограниченно дееспособным, вступившим в законную силу.
2. Осужденные к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы, по приговору суда, вступившему в законную силу.
3. Отказавшиеся от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну, если исполнение должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на замещение которой претендует гражданин, или по замещаемой муниципальным служащим должности муниципальной службы связано с использованием таких сведений.
4. Имеющие заболевание, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению и подтвержденного заключением медицинской организации.
5. Имеющие близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой муниципального образования, который возглавляет местную администрацию, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью этому должностному лицу, или с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
6. Прекращения гражданства Российской Федерации, прекращения гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе, приобретения им гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, не являющегося участником международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства, имеет право находиться на муниципальной службе.
7. Имеющие гражданство иностранного государства (иностранных государств), за исключением случаев, когда муниципальный служащий является гражданином иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе.
8.  Непредставления предусмотренных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25- ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами сведений или представления заведомо недостоверных или неполных сведений при поступлении на муниципальную службу.
9. Признанным не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.
11. После достижения возраста 65 лет - предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы.

Порядок приема документов
Прием документов осуществляется с  13 февраля 2020 года  по  02 марта   2020 года.
Место приема документов администрация Гарского сельского поселения,  п. Зенгино,  ул. Комсомольская, 4. Время приема документов с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00  в рабочие дни.
Дополнительную информацию можно получить по адресу п. Зенгино,  ул. Комсомольская, 4., телефон (883354) 33-7-35.

Полный пакет документов - скачать.