10.02.2020 13:30

Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам.
6 февраля 2020 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О некоторых вопросах Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам» (Указ от 6.02.2020 г. №98).
Новым Указом Глава государства утвердил состав Совета, в который вошли 38 человек. В их числе – полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
Совет образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию страны и реализации национальных проектов.
Документом также утверждается состав президиума Совета, в который вошел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Текст Указа, состав Совета и его президиума представлены на официальном интернет-портале правовой информации.
Справочно: на территории Кировской области реализуется 51 региональный проект. В регионе функционирует совет по проектному управлению, направленный на реализацию нацпроектов. В конце января 2020 года на заседании совета подвели итоги достижения показателей, запланированных в прошлом году.