27.03.2020 07:46

Глава района В.Р. Нургалин обратился к оричанам в связи с угрозой коронавируса.
«Уважаемые земляки!
Сегодня вся страна, весь мир находится в непростой ситуации – объявлена пандемия коронавируса. Прошу со всей серьезностью отнестись к этой угрозе. В нашем районе принимаются и будут приниматься все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения инфекции.
Убедительная просьба соблюдать установленные и вводимые ограничения. Лучший инструмент на сегодня в борьбе с коронавирусом — это максимальная изоляция на несколько дней. Объявленную в России нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля нужно провести дома, с семьёй.
Убедительно прошу вас воздержаться от посещений мест массового скопления людей, социально дистанцироваться и соблюдать рекомендации Президента и врачей. Особенно это касается пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями.
Пожалуйста, берегите себя. Соблюдайте все меры предосторожности. Используйте все возможности профилактики и самоизоляции. Наберёмся терпения. Оставайтесь оптимистами. От нашей сплоченности и самодисциплины будет зависеть очень и очень многое. Я верю в вас, друзья!»