30.11.2020 09:00

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года.

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в администрации Оричевского района Кировской области будет проводиться личный прием граждан (дата проведения личного приема граждан может быть перенесена).
Личный прием граждан будет проводиться только по предварительной записи, которая будет осуществляться с 30.11.2020 по 07.12.2020.
Телефон для записи: 8(83354) 2-24-62.
Также на прием можно записаться, обратившись лично по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12.
В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан будет осуществляться в администрации Оричевского района Кировской области при условии соблюдения гражданами и организациями действующих в Кировской области санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) и ограничительных мероприятий в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Гражданам, предварительно записанным на личный прием, необходимо заблаговременно (за 15 минут до назначенного времени приема) прибыть по адресу проведения личного приема.
Подготовка обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема запрещена. Необходимо подготовить данное обращение заранее до дня приема.
Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), а также с соблюдением всех правил безопасности в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции.
Не будут допущены в помещения органов исполнительной власти и органов местного самоуправления:
заявители и уполномоченные лица с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;
заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
заявители пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени.

Решаем вместе