02.09.2020 09:33

3, 10, 17 и 24 – день приема предпринимателей.
Начиная с 30.07.2020, на основании распоряжения прокурора Кировской области от 28.07.2020 № 155/20 р «Об организации исполнения протокола заседания  межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе от 23.06.2020 «О совершенствовании  взаимодействия органов прокуратуры, органов государственной власти, представителей предпринимательского сообщества по вопросам защиты прав предпринимателей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» в прокуратуре Оричевского района еженедельно, каждый  четверг проводится день приема предпринимателей.
Прием осуществляется прокурором района Комаровым Андреем Александровичем в прокуратуре района в пгт Оричи, ул.Юбилейная.д.7, телефон для предварительной записи 8(83354) 2-23-50.

?
Написать сообщение