Повышается размер пошлины за выдачу разрешения на охоту

С 1 января повышается размер пошлины за выдачу разрешения на охоту, сообщает Пресс-центр Правительства Кировской области.
Внесены изменения в Налоговый Кодекс РФ, которые повышают размер госпошлины за выдачу бланков, лицензий, государственную регистрацию. Изменения вступают в силу 1 января 2015 года.
В частности, пошлина за выдачу разрешения на охоту увеличится на 250 рублей и составит 650 рублей, выдача дубликата разрешения обойдется охотникам в 350 рублей вместо нынешних 200 рублей, сообщили в управлении охраны и использования животного мира.
Также увеличатся пошлины за предоставление разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, за выдачу разрешения на проведение мероприятий по акклиматизации, переселению и гибридизации, на содержание и разведение объектов животного мира и водных биологических ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, рассказали в управлении.

Выборы-2018 fkr43.ru/ Истобенский огурец